NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Депутат Панферов готов уволить помощника за пьянство за рулем

Депутат Панферов готов уволить помощника за пьянство за рулем

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов пообещал уволить своего помощника Максима Иксанова, если подтвердится, что тот пьяным сел за руль «Тойоты Камри» без номеров.

Вчера, по данным пресс-службы ГУ МВД по НСО, около 13:00 на пл. Ленина сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota Camry без госзнаков. За рулем был 34-летний пьяный мужчина, который предъявил удостоверение помощника депутата, в машине нашлись ружье «Сайга» и пистолет, разрешения на них не было.

По данным «Вести-Новосибирск», задержанный оказался Максимом Иксановым — помощником депутата Заксобрания НСО Андрея Панферова.

«Могу сказать одно. Если человек нарушил закон, закон для всех один. И могу точно заверить, что, кроме нарушения закона, будут не только организационные выводы. Если он действительно нарушил закон, если все подтвердится, будем прощаться», — заявил «Вестям» депутат Панферов.

Автоинспекторы составили на пьяного водителя административный протокол за вождение в пьяном виде. Полиция также начала проверку по факту хранения оружия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления