NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске выберут принца и принцессу

В Новосибирске выберут принца и принцессу

1 сентября в ТВК «Большая Медведица» стартовал детский фотоконкурс «Принц и принцесса «Большой Медведицы»! Веселым праздничным мероприятием открылся слет маленьких, но от этого не менее величественных особ! Претендентов, стремящихся к победе, оказалось немало! Тем не менее мы продолжаем поиск, ведь столь величественный пост обязывает найти лучших из лучших!

Мы приглашаем очаровательных принцесс и смелых принцев в возрасте до 14 лет принять участие в фотопроекте, по результатам которого ваши голоса определят самых милых, творческих и артистичных победителей! Лидеры проекта будут награждены желанными подарками!

Для участия в фотоконкурсе будущим принцам и принцессам вместе с родителями необходимо приехать в ТВК «Большая Медведица» с 1 сентября 2013 года по 31 октября 2013 года, сфотографироваться на сказочной площадке и загрузить свою фотографию на www.medvediza.ru!

Вы также можете просто проголосовать за понравившегося участника или участницу на странице фотоконкурса, и, быть может, именно ваш голос станет решающим в победе маленьких королевских особ!

Праздничный королевский бал пройдет 3 ноября в 13:00 в ТВК «Большая Медведица»!

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. «Большая Медведица» — все для маленьких непосед: кроватки для новорожденных, парты, школьные уголки, двухъярусные кровати, кровати-машины и детские комнаты!

Подробная информация об организаторе, о правилах проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

тел.: (383) 230-07-47

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления