NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город KIA Quoris — в русле модных тенденций

KIA Quoris — в русле модных тенденций

Автоцентр «Сармат», официальный партнер Х Юбилейного сезона Международного модного форума «Неделя Моды в Новосибирске» (Novosibirsk Fashion Week), приглашает всех друзей и партнеров 27–29 августа в МВК «Новосибирский Экспоцентр».

27 августа в МФК «Новосибирский Экспоцентр» стартует Х Юбилейный сезон Международного модного форума «Неделя моды в Новосибирске». Это самое крупное отраслевое мероприятие в Сибири, начала которого с нетерпением ожидают не только профессионалы мира fashion-индустрии, но и все, кто интересуется новыми тенденциями моды. В прошлом 2012 году «Неделя моды» установила своеобразный fashion-рекорд: мероприятие посетили более 10 000 гостей, вниманию которых были представлены 75 новых коллекций.

Не менее насыщенная повестка ждет участников и гостей «Недели моды» в этом, юбилейном сезоне: выставочные экспозиции, дефиле, семинары и мастер-классы ведущих специалистов и дизайнеров мира моды и, разумеется, завершающее Гранд-дефиле.

Автоцентр «Сармат», официальный представитель и дилер марки KIA в Новосибирске, является партнером этого грандиозного праздника моды, а флагман модельного ряда KIA Quoris признан официальным автомобилем мероприятия. Всем гостям «Недели Моды» предоставится возможность познакомиться с KIA Quoris ближе, почувствовать и ощутить его роскошь и мощь. Встречаемся в подиум-холле, друзья!

Кроме того, вниманию посетителей будут представлены модели KIA Mohave, KIA Sorento, KIA Optima. Желающих совершить пробную поездку на этих машинах ждем на уличной экспозиции, у стойки регистрации на тест-драйв. Оцените качество КIА в движении! Отправляясь на праздник моды, не забудьте прихватить свои водительские удостоверения.

Автоцентр «Сармат», первый дилер КIA в Новосибирске:

ул. Богдана Хмельницкого, 124

тел.: (383) 363-5-363

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления