NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Детская обувь «Капика» — купи дешевле!

Детская обувь «Капика» — купи дешевле!

Где можно купить качественную детскую обувь по ценам ниже магазинных? Конечно же в интернет-магазине «Антилопики» — www.antilopansk.ru.

Впрочем, кроме цен интернет-магазин «Антилопики» ничем не отличается от обычных магазинов, разве что возможностью заказать обувь с доставкой на дом.

«Антилопики» размещаются в офисном здании (5 минут ходьбы от станции метро «Заельцовская»), где цены на аренду площадей на порядок ниже, чем в торговых центрах. Соответственно, издержки снижаются, поэтому цены здесь ниже магазинных.

Интернет-магазин «Антилопики» представляет большое поступление детской обуви «Капика». Это новая интересная красочная коллекция детской обуви «Капика» от итальянских модельеров. Коллекция представлена обувью для детей всех возрастов — от 19 до 41-го размера.

Детская обувь «Капика» — это качественная детская обувь, анатомически правильная и удобная для малышей. Акцент при разработке коллекции делается на натуральные материалы — натуральная кожа, натуральная шерсть, натуральный мех, текстиль. Производство и проверка обуви на фабриках осуществляется по государственным стандартам качества (ГОСТ).

Обувь отшивается на фабриках в Китае, России, Турции, Италии, Молдавии и на Украине под контролем технологов компании.

Во время разработки все модели примеряются и показываются детям. В случае, если во время примерки обувь оказалась не удобной или не понравилось малышу — модель снимается с производства или дорабатывается.

Ждем вас в нашем офисе и напоминаем, что до 20 августа 2013 года у нас идет распродажа прошлогодней коллекции, скидка 10 % на босоножки, туфли и кроссовки моделей 2012 года! Спешите! Количество моделей ограничено!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 204-9-333,

наша тема на «Сибмаме» forum.sibmama.ru.

ООО «Бизнес стиль», ОГРН 1115476013344; Новосибирск, Красный пр., 200, офис 72, 7 этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления