NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доставка покупок на дом — доступно и удобно!

Доставка покупок на дом — доступно и удобно!

Интернет-супермаркет «Лавка товаров» предлагает жителям Новосибирска воспользоваться услугой доставки на дом товаров повседневного спроса. Такая возможность еще не стала привычной для большинства горожан. А между тем, существует немало ситуаций, в которых эта услуга может стать просто незаменимой.

Многим жителям мегаполиса приходится работать допоздна, и в таком случае шопинг становится настоящей проблемой. Вечерние пробки, очереди на кассу становятся дополнительным источником стресса. И все это ради того, чтобы просто купить продукты к домашнему столу!

Другой вариант — большая семья, в которой есть маленькие дети. Хлопот по хозяйству в таком случае более чем достаточно, а любой поход в магазин приобретает особый размах. Нужно приобрести детское питание, бытовую химию, не забыть корм для домашних питомцев… А кто в это время будет присматривать за детьми? Как донести такой ворох покупок?

Зачем испытывать такие неудобства? Пора обратиться за помощью к профессионалам.

Собственная курьерская служба «Лавки товаров» работает с 9:00 до 00:00 без выходных. Компания не только доставит товар по любому указанному адресу в удобное для клиента время, но и при покупке на сумму свыше 1500 рублей сделает это бесплатно! Важно отметить, что интернет-супермаркет располагает автотранспортом, оснащенным термобудкой и рефрижераторной установкой, что гарантирует качество привозимых товаров.

Чтобы сделать заказ, необходимо воспользоваться каталогом сайта lavkatovarov.ru. Здесь можно найти продукты питания, товары для детей, бытовую химию и многое другое.

За дополнительной информацией вы можете также обратиться в службу клиентской поддержки, позвонив по телефону (383) 2-555-557.

ООО «Искусство Доставлять», ОГРН 1135476089649; 630004, Новосибирск, Вокзальная маг., 4/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления