NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Перестали говорить на английском? Нужно повторить!

Перестали говорить на английском? Нужно повторить!

Языковая школа EF English First организует двухнедельные курсы английского языка для детей всех возрастов

На улицах города стала появляться реклама магазинов одежды и канцелярских товаров, напоминающая о начале школьного сезона. Но подготовка детей к школе — это не только красивые тетради, форма и рюкзаки. Главное — чтобы ребенок не забыл того, что выучил в прошлом году!

Английский язык — один из немногих предметов в школьной программе, который требует постоянного повторения и совершенствования. За лето так легко забыть все новые слова, правила грамматики и письма. Чтобы начать первую четверть с отличных оценок, языковая школа EF English First организует двухнедельные курсы английского языка для детей всех возрастов.

В течение курса старшеклассники 14–17 лет занимаются четыре дня в неделю по шесть академических часов. Курс построен на темах, интересных старшеклассникам: бизнесе и самовыражении, творчестве и выборе будущей профессии.

Для школьников от 7 до 13 лет в EF приготовили тематические курсы, каждый из которых посвящен не только повторению школьного материала, но и расширению эрудиции детей. Ребята узнают много интересного о культуре и истории разных стран, их природе и национальных обычаях.

Детям 4–6 лет в EF помогают вспомнить основы английского языка: лексику, грамматику, навыки чтения и устной речи. Занятия стимулируют у младших школьников развитие смекалки, расширение словарного запаса, пробуждают интерес к изучению английского языка.

EF English First дарит радость изучения английского не только детям, но и взрослым! В июле у всех желающих есть возможность заниматься в 2 раза интенсивнее и со скидкой до 25 %*.

Ждем вас 18 июля на Дне открытых дверей в EF English First! Целый день мы тестируем ваши навыки и даем бесплатные консультации. В 15:00 начнутся уроки для детей, а 19:30 — для взрослых. Приходите сами и берите с собой детей!

* Узнайте подробности акции у консультантов центра.

Зарегистрируйтесь на бесплатные уроки на сайте или по телефону (383) 227-3515.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления