NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Почтовому отделению на улице Выборной не хватает сотрудников

Почтовому отделению на улице Выборной не хватает сотрудников

Почтовому отделению № 126 по улице Выборной, 101/2 в Новосибирске не хватает сотрудников для обработки и выдачи корреспонденции

В почтовом отделении № 126 по ул. Выборной, 101/2 в Новосибирске сложился дефицит сотрудников.

На нехватку сотрудников в почтовом отделении в редакцию НГС.НОВОСТИ пожаловался один из местных жителей неделю назад, который заявил, что после массового увольнения сотрудников в отделении остался работать только один человек.

Начальник Новосибирского почтамта Татьяна Дубовицкая подтвердила, что в отделении сложился временный недокомплект штата. «Для обработки и выдачи почтовых отправлений клиентам в отделение 630126 направляют сотрудников почтамта из аппарата управления и других почтовых отделений города», — отметила она.

По словам Татьяны Дубовицкой, отделение переведено на сдельную систему оплаты труда, операторы могут получать от 9,5 тыс. до 12 тыс. руб., почтальоны — от 7,5 тыс. до 9 тыс. руб.

«Ситуация такова, что данная заработная плата ниже средней по области, поэтому мы стараемся привлечь новых работников значительным социальным пакетом», — констатировала она, добавив, что почтамт также предлагает подработку студентам.

«Некомплект штата существует и в некоторых других отделениях города, но предпринимаемые почтамтом меры позволяют не допустить закрытия отделений», — подчеркнула Татьяна Дубовицкая.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления