NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: шаг Земле навстречу

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь»: шаг Земле навстречу

C 24 по 26 апреля в «Новосибирск Экспоцентре» открывает свои двери выставка-конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Из ее объятий нам не вырваться. С ней у каждого человека — любовь до гроба. У каждого на Земле. Она держит нас крепко и обладает абсолютной монополией на нашу жизнь. Мы имеем право знать о ней больше. Мы должны уметь с ней обращаться, чтобы жить разумно и правильно.

Для всех, кто понимает и чувствует значение Земли, c 24 по 26 апреля в «Новосибирск Экспоцентре» (ул. Станционная, 104) открывает свои двери выставка-конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Эта выставка мастерски аккумулирует в своей экспозиции самые современные технологии геоотрасли. Благодаря таким технологиям человек сегодня способен предсказывать грозные землетрясения, отслеживать глобальные изменения на поверхности планеты, оценивать запасы ресурсов и перспективы их воспроизводства, создавать высокоточные системы навигации.

Программа выставки построена настолько плотно, что можно прийти в любое время и, осмотрев экспозицию, обязательно попасть на какое-нибудь полезное и интересное мероприятие, причем каждый раз придется мучительно выбирать лучшее из двух-трех, идущих одновременно в разных конференц-залах «Новосибирск Экспоцентра».

Геотехнологии объединяют широчайший диапазон тем — от сельского хозяйства и лесоустройства до управления муниципальными образованиями и повышения их инвестиционной привлекательности, от земельного кадастра до отслеживания состояния конструкций строительных объектов.

На «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» умеют проверять алгеброй гармонию человеческой любви к Земле.

Генеральный спонсор — ЗАО «Геостройизыскания», г. Москва.

Спонсоры — ОАО «АртГео», г. Москва, ЗАО «Фирма Ракурс», г. Москва.

Подробная программа на 10 страницах, а также сервисная информация для гостей — здесь: www.expo-geo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления