NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский депутат найден мертвым в московской гостинице

Новосибирский депутат найден мертвым в московской гостинице

Тело депутата Заксобрания Новосибирской области было обнаружено во вторник, 16 апреля, в одной из гостиниц в центре Москвы.

Как сообщили агентства «Интерфакс» и РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, тело депутата без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено в номере гостиницы на Неглинной, 17 во вторник примерно в 13:00.

По данным «Интерфакса», речь идет об Андрее Андрееве. Гибель Андрея Андреева РИА Новостям подтвердили в пресс-службе Заксобрания НСО.

Точная причина гибели депутата будет установлена в ходе экспертизы.

«Коллеги высоко ценили Андрея Андреева за профессионализм, образованность, умение досконально разобраться в самой сути проблемы», — говорится в некрологе, опубликованном на сайте Заксобрания НСО.

Андреев Андрей Аркадьевич родился 13 августа 1969 года. Окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи, Сибирский институт финансов и банковского дела (финансы и кредит). В ноябре 2010 года был избран депутатом Законодательного собрания НСО, работал в комитете по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. Входил во фракцию партии «Единая Россия».

По данным «СПАРК-Интерфакс», Андрей Андреев являлся совладельцем группы компаний «СЛК-Моторс». Ранее он возглавлял Сибирский филиал Славянского банка (обанкротился в 2011 году).

НГС.НОВОСТИ

Фото zsnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления