NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Chevrolet Cobalt — бюджетная цена и беспроцентная рассрочка 20 апреля!

Chevrolet Cobalt — бюджетная цена и беспроцентная рассрочка 20 апреля!

«Новосибирск Авто» проведет 20 апреля День открытых дверей со скидками на автомобили Chevrolet.

Официальный дилер марок автомобилей Chevrolet, Opel и Cadillac «Новосибирск Авто» приглашает всех на День открытых дверей 20 апреля, который будет посвящен главному семейному автомобилю этой весны — Chevrolet Cobalt.

Если вы давно мечтали приобрести автомобиль, который будет удовлетворять всем потребностям большой семьи — от комфорта до безопасности, то в этот день вы не только сможете познакомиться именно с такой моделью, почувствовать ее в дороге на тест-драйве, но и купить на выгодных условиях!

Chevrolet Cobalt (от 444 тыс. руб.) обеспечивает комфорт в дороге каждому вашему пассажиру — впечатляет внутренними размерами салона, объемным багажным отделением (545 л — лучший в своем классе) и большим количеством отделов для необходимых в долгом путешествии вещей.

Уникальное в своем классе предложение — шестиступенчатая автоматическая трансмиссия и мощность двигателя (105 л.с.) с возможностью солидной экономии топлива (в смешанном цикле 6,2/100 км), делают это авто привлекательным и подходящим для экономии семейного бюджета.

Совместная программа с Банком «Открытие» (ОАО) позволяет совершить покупку автомобиля в беспроцентную рассрочку на два года при условии оплаты покупателем первоначального взноса не менее 50 % от стоимости автомобиля за счет собственных средств. Платежи по рассрочке не содержат в себе процентов за пользование банковскими средствами, покупатель выплачивает только стоимость автомобиля. Справки по телефону (383) 363-22-55.

Весь день с 8:00 до 20:00 «Новосибирск Авто» приглашает вас и вашу семью оценить новую модель от Chevrolet!

Подробную информацию вы можете узнать в салоне «Новосибирск Авто».

«Новосибирск Авто»

официальный дилер Chevrolet, Opel и Cadillac:

ул. Богдана Хмельницкого, 75/1;

тел.: (383) 363-22-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления