NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как выучить английский, когда нет свободного времени?

Как выучить английский, когда нет свободного времени?

BigAppleSchool — проект, цель которого показать, что изучение языков может быть не только комфортным и удобным, но и невероятно интересным

Обучение онлайн — это современный и невероятно удобный способ изучения иностранных языков, который в последнее время набирает все большую популярность.

И это не удивительно — не нужно тратить время на дорогу до школы. Не надо подстраиваться под неподходящий график занятий группы. Нет необходимости покупать скучные учебники, диски, рабочие тетради. Все, что нужно (компьютер и интернет), уже есть у вас дома! Оптимальное решение для деловых людей, чей график не позволяет заниматься в жестком расписании языковых школ, ведь онлайн-обучение позволяет изучать английский в то время и в том месте, которое удобно именно вам!

В Новосибирске такой способ изучения английского предлагает школа разговорных языков BigAppleSchool — молодой, быстроразвивающийся проект, цель которого показать, что изучение языков может быть не только комфортным и удобным, но и невероятно интересным!

Программы школы на 100 % направлены на развитие живой разговорной речи, поэтому общение с носителями языка из США, Англии, Канады и других англоязычных стран — неотъемлемая часть уроков. Кстати, благодаря тому, что преподаватели школы находятся в разных точках света, а уроки проходят онлайн, вы можете заниматься в любое удобное время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Удобно?

Еще один из проектов BigAppleSchool — первый в Новосибисрке языковой кампус. Здесь все желающие могут погрузиться в языковую среду и попрактиковать английский с носителями языка в рамках еженедельных разговорных клубов и кинопоказов!

Школа разговорных языков BigAppleSchool:

Красный пр., 55, 3-й этаж (BigAppleSchool English Campus);

тел.: (383) 227-90-49.

Видео с субтитрами — http://www.youtube.com/watch?v=D04Qho5VpWY&yt:cc=on

Как выучить английский, когда нет свободного времени?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления