NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Нархоз открывает двери для собственников и управленцев

Нархоз открывает двери для собственников и управленцев

За десять лет своего существования программа МВА в Нархозе (НГУЭУ) зарекомендовала себя на рынке бизнес-образования Сибири

Рано или поздно собственники или управленцы бизнеса сталкиваются с потребностью повысить свой профессиональный уровень, получить современные знания и навыки, овладеть новыми инструментами управления компанией.

На рынке бизнес-образования есть разные программы повышения квалификации. Отдельное место на этом рынке отводится программам МВА. Качественные программы действительно нацелены на то, чтобы слушатели овладевали новыми современными компетенциями в управлении.

За десять лет своего существования программа МВА в Нархозе (НГУЭУ) уже зарекомендовала себя на рынке бизнес-образования Сибири. Количество желающих пройти обучение с каждым годом все возрастает.

Чем же привлекает слушателей программа МВА в Нархозе? Причины самые разные: для кого-то это статус вуза и уверенность в качестве услуг; для кого-то это форма обучения с обязательными очными занятиями (которые с распространением дистанционного обучения уходят на задний план); для кого-то — атмосфера и возможность обсуждения актуальных вопросов управления с коллегами по учебе и профессионалами-преподавателями.

Один из признанных мировых бизнес-тренеров Том Хопкинс сказал: «Ваш самый главный актив — это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива». С этим нельзя не согласиться, ведь знания и умения — это то, что нельзя отнять, но всегда можно унести с собой.

Как и каждый год, в конце зимы Нархоз открывает свои двери для собственников и управленцев. Тех, кто готов развиваться, мы приглашаем присоединиться к команде слушателей программы МВА.

7 февраля 2013 года — День открытых дверей.

Подробности по телефонам (383) 201-63-64, (383) 201-47-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления