ощущается как +5

763мм 37%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в Уфе

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в Уфе

Вчера, 23 января, в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в Уфе местному «Салавату Юлаеву» со счетом 1:3 (0:2, 0:0, 1:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», новосибирцы пропустили первую шайбу на 10-й минуте, после чего вратаря Сергея Гайдученко сразу заменили на Джеффа Гласса. Однако Гласс пропустил уже через 30 секунд после замены — 0:2.

В течение второго периода счет не изменился. В конце третьего периода на 55-й минуте «Салават» забил «Сибири» третий гол. Гостям же удалось отыграть на последней минуте матча единственную шайбу благодаря нападающему Йори Лехтери.

«Провалили первый период: много потерь, сумбура. Делали ошибки в таких вещах, которые раньше выполняли с закрытыми глазами. При всем уважении, игроки соперника первые смены начали довольно робко. Но потом мы им сами дали возможности. А они взяли», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Салавата».

Сейчас «Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут дома 26 января против московского «Спартака».