NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Автоворы вскрыли «Лэнд Крузер» с помощью сканера

Автоворы вскрыли «Лэнд Крузер» с помощью сканера

В воскресенье, 6 января, в Центральном районе Новосибирска сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали молодых людей, подозреваемых в краже из внедорожника.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Новосибирской области, днем 6 января автоворы вскрыли Тоyоtа Land Cruiser Prado, стоявший на ул. Каменской, при помощи сканера сигнализации.

Проникнув в салон автомобиля, преступники похитили видеорегистратор и флеш-карты. Однако подозреваемых в совершении преступления удалось задержать по горячим следам.

Как пояснили в полиции, один из подозреваемых — 24-летний новосибирец — ранее уже отбывал наказание за кражи, второй — 23-летний молодой человек — попал в поле зрения сотрудников полиции впервые. У подозреваемых изъято похищенное из автомобиля имущество. Полиция проводит расследование и проверку подозреваемых на причастность к другим подобным преступлениям.

Также в полиции отмечают, что только за 7 января в Новосибирске зарегистрировано 7 краж из автомобилей. Все — из авто, оставленных хозяевами на улицах и во дворах. Сотрудники полиции призывают горожан не оставлять ценные вещи в салонах автомобилей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления