NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лондон в подарок: успей до полуночи!

Лондон в подарок: успей до полуночи!

Если вы старше 16 лет и хотите изучать английский язык в Лондоне, тогда наш конкурс для вас.

Школа «Я» и всемирно известная британская бизнес-школа London School of Business & Finance приглашают новосибирцев принять участие в конкурсе эссе на тему «Какие перспективы открывает передо мной изучение английского языка?».

Мы ждем ваши сочинения, написать которые нужно на специальном бланке. Его можно скачать с нашего сайта или получить от нас по электронной почте. Сдать работы в электронном виде необходимо до полуночи 31 января 2013 года, отправив на нашу почту link@ya-school.ru или передав в школу «Я» на флешке. Эссе, конечно же, должно быть на английском языке! Не забывайте указывать свои имя, фамилию и отчество, возраст и контактные данные.

Итоги конкурса подведут в Лондоне, и победитель получит в подарок 30 часов обучения английскому языку в Лондоне бесплатно в любое удобное время в течение 2013 года.

Желаем удачи всем участникам конкурса и… с наступающим Новом годом!

Подробности на сайте школы «Я» и по телефону (383) 243-50-30.

Справка: London School of Business & Finance — всемирно известная бизнес-школа. Ее главный кампус располагается в центре Лондона, есть кампусы в Бирмингеме и Манчестере, в Торонто и Сингапуре. Школа реализует образовательные программы всех типов от Foundation (программа подготовки к университету) до MBA, а также различные курсы английского языка продолжительностью от недели до года. Обучение проходит как очно, так и в online-формате.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50;

тел.: (383) 243-50-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления