NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Волейбол: «Локомотив» одержал победу над клубом из Черногории

Волейбол: «Локомотив» одержал победу над клубом из Черногории

Вчера, 12 декабря, в заключительном матче группового тура европейской волейбольной Лиги чемпионов новосибирский «Локомотив» обыграл дома команду «Будванска Ривьера» из Будвы (Черногория).

По данным официального сайта ВК «Локомотив», в первом сете «Локомотиву» до самой концовки не удавалось оторваться в счете, но в результате новосибирцы победили со счетом 25:22. Зато во второй партии было полное господство «Локо» на площадке — 25:15. В третьем сете хозяева обыграли соперника с большими сложностями — 27:25.

«В сегодняшнем матче, прежде всего, хотели посмотреть физическое состояние ребят после длительного выезда. В принципе, оно радует, идем правильным путем. Перепады в игре связаны в большей степени с психологией. Вовремя не вошли в игру те, кто вышел на замену», — прокомментировал исход матча главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков.

Таким образом, «Локомотив» завершил групповой этап с 5 победами в 6 матчах. Теперь команду ждет в январе участие в матчах плей-офф, выход в который «Локомотив» обеспечил себе уже после победы в четвертом матче.

Ближайшую игру новосибирцы проведут в рамках чемпионата России дома 16 декабря против казанского «Зенита».

НГС.НОВОСТИ

Фото lokovolley.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления