NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД рекомендует отказаться от дальних поездок в морозы

ГИБДД рекомендует отказаться от дальних поездок в морозы

ГИБДД Новосибирской области выпустило предостережение для автомобилистов в связи с морозами с рекомендацией быть внимательнее на дорогах и по возможности отказаться от дальних поездок.

С 11 по 14 декабря синоптики ожидают в Новосибирской области холодную погоду с минимальными температурами

градусов. В связи со сложными погодными условиями возможно временное ограничение въезда в Новосибирск грузового транспорта в утренние и вечерние часы пик, предупредило ГИБДД.

«Чтобы не создавать заторные ситуации, сотрудники ГИБДД будут регулировать въезд грузовых автомобилей на территорию города в зависимости от интенсивности транспортных потоков», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Водителям и пешеходам ГИБДД рекомендует строго соблюдать правила дорожного и пешеходного движения и проявлять взаимную вежливость. Автомобилистам рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

В сообщении также говорится, что в преддверии праздников автоинспекторы будут работать в усиленном режиме. Тем, кто оказался в трудной ситуации на зимней дороге — из-за поломки или ухудшившегося самочувствия — ГИБДД рекомендует сразу обратиться к автоинспекторам по телефонам 002, 232-23-51, 315-40-88, 220-70-77, и они оперативно организуют помощь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления