NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город …И до сих пор он первый*

…И до сих пор он первый*

Поселок «Удачный» даже зимой не перестает удивлять рекордными темпами строительства. Чуть больше месяца потребовалось участникам зимнего сезона реалити-шоу «Стройка» для того, чтобы возвести дома. Чтобы выполнить условия телеконкурса и претендовать на главный приз, каждому осталось работ буквально на две недели.

Каркасная технология строительства даже зимой предполагает короткие сроки и при этом очень доступные цены. Как говорит Вячеслав Алексейчиков, директор СК «Славянский дом», которая, кстати, и строила дом-победитель летнего сезона, каркасный коттедж площадью 100 «квадратов» обойдется меньше чем в полтора миллиона.

«Зимняя стройка» на ТВ3 заканчивается 23 декабря. В этот день «Народная комиссия» телезрителей определит победителя, достойного приза номиналом 500 тысяч рублей.

Напомним, для первого и единственного в своем роде реалити-шоу «Стройка» был выбран поселок «Удачный».

Буквально за полгода в загородном поселке построено более 20 домов, обустроена детская площадка, начаты работы по организации общественного летнего бассейна и озеленения и благоустройства улиц.

По словам Екатерины Борисовской, руководителя компании-девелопера «Регион-Инвест», стоимость земельных участков в «Удачном» начинается от 27 тысяч рублей за сотку, из 280 готовых к продаже осталось около 25.

Большинство покупателей продали квартиры в городе и на эти деньги строят более комфортабельные дома в «Удачном». В весенне-летний сезон к стройке готовятся еще около 40 семей.

* «Удачный» — это проект, который показал невероятные темпы развития и строительства загородного поселка в северном направлении в районе Барлакского хозяйства. Поселок «Удачный» — победитель Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска в номинации «Соотношение цена/качество», а также обладатель престижной награды «Безупречная репутация».

ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503;

тел.: (383) 380-88-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления