NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Многодетные семьи получили новые LADA Largus и LADA Kalina (фото)

Многодетные семьи получили новые LADA Largus и LADA Kalina (фото)

Вчера ключи от 23 новых автомобилей LADA Largus и LADA Kalina многодетным семьям вручил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко

Многодетные семьи в Новосибирске получили ключи от новых автомобилей LADA.

Как сообщили в пресс-службе новосибирского дилера «АвтоВАЗа» ОАО «Новосибирск-Лада», вчера ключи от 23 новых автомобилей LADA Largus и LADA Kalina многодетным семьям вручил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

В пресс-службе губернатора и правительства региона пояснили, что 5 семей, воспитывающие по 10 и более несовершеннолетних детей, стали обладателями многоместного автомобиля LADA Largus, и 18 семей, воспитывающие 7–9 несовершеннолетних детей — автомобиля LADA Kalina.

Всего в Новосибирской области 168 многодетных семей, в которых воспитываются 7 и более детей. На сегодняшний день в реестр на предоставление автомобильного транспорта включены 73 многодетные семьи.

Ранее компания «Новосибирск-Лада» участвовала в электронных торгах на право оказания услуг по поставке автомобилей в рамках целевой долгосрочной программы «Семья и дети» на 2012–2015 годы и выиграла тендер. Как отметил в ходе вручения автомобилей Василий Юрченко, программа предусматривает более 2 млрд руб. на все виды поддержки.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Новосибирск-ЛАДА»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления