NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция задержала пьяную пару на угнанной «Ладе»

Полиция задержала пьяную пару на угнанной «Ладе»

Полицейские задержали 26-летнего пьяного угонщика в ходе погони.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в ночь на 5 ноября 26-летний житель Кировского района угнал с ул. Комсомольской ВАЗ-2104 и отправился кататься по ночному городу вместе со знакомой девушкой.

Около 2 часов ночи группа задержания вневедомственной охраны, патрулировавшая территорию Северо-Чемского жилмассива, заметила двигающийся зигзагами автомобиль и решила остановить его для проверки. Однако водитель резко увеличил скорость и попытался уйти от погони по Комсомольской, нарушая правила дорожного движения и не реагируя на требования об остановке.

Вскоре водитель заехал в тупик, где и был задержан. Провода замка зажигания оказались соединены напрямую, а замок на водительской двери сломан. Документов на машину и прав у водителя не было.

Подозреваемого и его пассажирку доставили в отдел полиции № 8 «Кировский», оба были сильно пьяны. «Молодой человек будет привлечен к уголовной и административной ответственности — за угон автотранспорта и вождение в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, он уже имеет одну судимость — за вымогательство», — отметили в пресс-службе новосибирской полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления