NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец сломал руку автоинспектору в Ленинградской области

Новосибирец сломал руку автоинспектору в Ленинградской области

Автоинспекторы Ленинградской области задержали водителя из Новосибирской области, попытавшегося от них скрыться.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 1 ноября в 23:50 сотрудники ГИБДД по Ломоносовскому району Ленобласти попытались остановить на 31-м км автодороги Петродворец – Кейкино автомобиль Mazda 929 LХ, двигавшийся с нарушением правил дорожного движения.

Однако водитель «Мазды» попытался скрыться, увеличив скорость. Полицейские начали преследование, и буквально через минуту им удалось остановить автомобиль. Автоинспекторы выяснили, что за рулем «Мазды» находился 28-летний житель Новосибирской области.

«Автомобилем мужчина управлял в состоянии алкогольного опьянения и без водительских документов», — говорится в сообщении.

Кроме того, по информации полиции, в ходе задержания водитель ударил ногой по руке одного из инспекторов ДПС. В результате 28-летний сержант полиции получил перелом руки.

Автоинспекторы доставили мужчину в отдел полиции по Ломоносовскому району, на него составлен административный протокол. Материалы по факту нанесения телесных повреждений полицейскому направлены в следственные органы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления