NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вам не надоела эта серость?

Вам не надоела эта серость?

Представьте себя на улице: вы в толпе, люди спешат и не смотрят друг на друга. Не потому, что некогда. Не смотрят, потому что не на кого — на фоне пасмурного неба ходят хмурые люди с потухшими глазами.

Фильм «Матрица» помните? Среди серых людей появляется блондинка в красном — эффектно, все оборачиваются. Выделяться так же не всегда уместно. А ненавязчиво привлекать к себе внимание даже нужно, чтобы самое интересное происходило при вашем участии.

Хотите выделиться из хмурой толпы в любой ситуации?

Наденьте цветные или карнавальные контактные линзы Adria:

Цветные Adria изменят ваш цвет глаз на другой, такой же естественный. Например, карие глаза станут изумрудными, голубые — карими, зеленые — ярко-синими. Можно выбрать линзы с эффектом сияния.

Карнавальные линзы (Adria Crazy) — для вечеринок, на Хэллоуин, необычного цвета, с рисунком. Линзы для тех, кто хочет удивить окружающих.

• С глазами кошки или волка вы будете звездой любого праздника. Можно сделать цвет глаз ярко-желтым, розовым или совершенно черным. Линзы с рисунком доллара или футбольного мяча удивят всех вокруг.

Пользуйтесь и не переживайте за здоровье глаз — цветные линзы безвредны, если подобраны специалистом и соблюдаются все инструкции.

До 30 октября закажите цветные линзы и получите в подарок раствор для хранения линз. Курьер привезет ваши линзы и раствор.

Успейте к Хэллоуину!

Adria: против серости будней.

Справка: Линзы Adria производит международная компания INTEROJO по инновационным технологиям. Линзы отлично корректируют зрение благодаря асферическому дизайну. Перекрывают цвет темных глаз.

INTEROJO: линзы для молодых.

Интернет-магазин «Иноптика»:

ООО «Оптиксервис», ОГРН 1075405015542; юридический адрес: 630063, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 205/3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления