NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый облик Next4U

Новый облик Next4U

Друзья, и снова отличные новости от Next4U!

Во-первых, сентябрь мы встретили, основательно преобразившись. Сайт магазина претерпел множество изменений — как в дизайне, так и в функциональности. Центральный элемент сайта — каталог товаров — стал еще красивее и удобнее. На страничках с подробным описанием товаров система теперь автоматически предлагает анонсы похожих и сопутствующих товаров, а также информацию о сервисных центрах производителя в вашем городе.

Совсем скоро появится возможность приобретения товаров Next4U с помощью онлайн-кредитов — достаточно будет выбрать оплату в кредит и дождаться решения банка, не выходя из дома.

Во-вторых, мы продолжаем активно развивать сеть пунктов выдачи товаров Next4U — мест, в которых вы можете самостоятельно забрать заказанный товар и попутно приобрести что-нибудь еще. В ближайшее время открывается точка выдачи товаров в ТЦ Golden Field на «Золотой Ниве».

Ну и, наконец, полным ходом идет наша акция, посвященная началу нового учебного года, — «К запуску в школу готов!». В рамках этой акции на все товары из Next4U, которые мы посчитали интересными для школьников (а это, конечно, далеко не только учебники и тетрадки), мы начисляем тройные подарочные бонусы, которые можно потратить на покупку дополнительных подарков — например, из этого списка.

Акция продлится до конца сентября, а подарочные бонусы можно будет тратить еще в течение месяца — до 31 октября. Так что если вы еще не успели воспользоваться условиями акции — у вас еще есть немного времени! А если вы зарегистрируетесь, используя промо-код z8N3An или QR-код с иллюстрации, — вам будет начислено 10 подарочных бонусов!

Всех с наступлением осенней «золотой поры» и — удачных покупок с Next4U!

Кредит предоставляется ЗАО «Банк Русский Стандарт». Подробности действующих акций вы можете узнать на сайте.

Магазины Next4U:

ул. Гоголя, 19;

Вокзальная маг., 16;

ул. Фрунзе, 5;

пр. Карла Маркса, 57;

ул. Мусы Джалиля, 3/1;

тел.: (383) 36-37-157.

ООО «Кверти», ОГРН 111547088584

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления