NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Взрыв вагона с боеприпасами изменил движение пассажирских поездов

Взрыв вагона с боеприпасами изменил движение пассажирских поездов

Пожар в вагоне с боеприпасами на перегоне Чулымская – Дупленская в Новосибирской области повлиял на движение пассажирских поездов

Пожар в поезде с боеприпасами и взрыв одного из вагонов, произошедший утром 25 июля на перегоне Чулымская – Дупленская в Новосибирской области, повлияли на движение пассажирских поездов.

Как сообщили в пресс-службе ЗСЖД, сейчас отменен поезд № 825 «Новосибирск – Омск». Для пассажиров, направляющихся из Новосибирска в Омск, назначен дополнительный поезд, который пустят на участке от станции Чулымская до Омска. Проезд на этом поезде возможен по билетам, купленным в Новосибирске.

Другим маршрутом до Новосибирска — через станции Карасук и Среднесибирская — отправились в путь поезда № 92 «Москва – Северобайкальск», № 76 «Москва – Нерюнгри», № 118 «Москва – Новокузнецк», № 56 «Москва – Красноярск» и № 134 «Пенза – Владивосток».

Аналогично из Новосибирска через станции Среднесибирская и Карасук отправились поезда № 257 «Анапа – Томск» и № 253 «Новосибирск – Симферополь».

Также, по информации ЗСЖД, пассажиры поезда № 254 «Симферополь – Новосибирск» добираются до Новосибирска на автобусе от станции Чулымская.

Пригородные электрички следуют по графику, а от станции Коченево до станции Чулымская и обратно пассажиров доставляют автотранспортом.

Пассажиров обеспечивают горячим питанием и водой, отмечают в ЗСЖД. Пассажиры при отказе от поездки могут вернуть полную стоимость билетов в кассах.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления