NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский к отпуску со скидкой 50 %!

Английский к отпуску со скидкой 50 %!

Международный образовательный центр EF English First продолжает набор в группы интенсивного английского со скидкой до 50 %. Этим летом мы готовы предложить специализированные курсы для всех желающих.

Для тех, кто планирует провести отпуск за границей, идеально подойдет практичный и увлекательный курс Global Traveler. По окончании курса вы не только будете воспринимать на слух и уверенно понимать разговорную английскую речь, но и освоите, запомните и научитесь использовать лексику, необходимую для путешествий за рубеж. Особенность данного курса заключается в том, что в нем нет традиционных учебников и онлайн-компонента, что делает программу еще более доступной. Всего один месяц — и вы будете готовы к любым жизненным ситуациям в отпуске.

Для желающих быстро освоить язык запускается летний супер-интенсив разговорного английского языка EF Intensive Academy. Вы приобретаете и развиваете основные языковые навыки в полтора раза быстрее по сравнению с обычным ритмом обучения, экономя не только время, но и деньги.

Специально для детей и подростков открывает свои двери летняя академия Summer Academy. Каждый день у ребят будет проходить по-новому: в мире любимой сказки, в роли шеф-повара или настоящего бизнесмена! В летних программах EF языковая подготовка и веселый отдых идут бок о бок, по принципу «обучение через развлечения».

Акция: до 31 мая на все летние программы действуют скидки до 50 %!

19 мая, в субботу, с 10:00 до 17:00 в образовательном центре EF English First в Новосибирске состоится День открытых дверей, где вы сможете более подробно познакомиться с летними программами, преподавателями и методикой обучения.

Записаться на День открытых дверей можно по телефону или зарегистрировавшись на сайте.

Подробности акции «Скидки до 50 %» у консультантов центра EF English First.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления