NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В бассейн входит 2400 отдыхающих!

В бассейн входит 2400 отдыхающих!

Если плотно и стоя. Обычно в самом большом бассейне за Уралом отдыхает 240 гостей

Самый большой бассейн за Уралом, площадью 600 кв. м, находится в Белокурихе, в санатории «Родник Алтая». Бассейн включает три бассейна, на фотографии — верхний взрослый с горкой и водопадами. Посещение бассейна для гостей «Родника Алтая» в будние дни бесплатно.

Санаторий «Родник Алтая» приглашает в Белокуриху! Скажете, зачем ехать в Белокуриху по цене Турции? Но вы же не выбираете между походом в хороший ресторан и посещением стоматолога? Лечение в санатории — это выгодное вложение в здоровье, потому что в санатории лечат многие заболевания, в то время как поездка на зарубежный курорт — это приятное времяпрепровождение, иногда настолько приятное, что часто с неприятными последствиями для здоровья. Поэтому бассейны те же, а пользы больше!

Детский, глубиной 60 см, с подогреваемой водой и небольшой горкой. С этой горки с удовольствием катаются и дети, и взрослые. Чтобы сделать эту фотографию, нам пришлось прийти сюда в 7 утра, потому что потом тут весь день аншлаг.
Вокруг бассейна стоят удобные шезлонги. Прямо в бассейне работает бар, в котором продают прохладительные напитки и, конечно, мороженое.
Нижний бассейн подогревается. Именно в этом бассейне открывали купальный сезон в этом году — уже 3 мая в нем купались наши гости. Температура воды была 24 градуса! Летом будет еще теплее.
В верхнем бассейне есть водопады и гидромассажные зоны, поэтому купание на свежем воздухе можно совмещать с полезными массажными процедурами. Местные жители говорят, что в Белокурихе очень «правильное» солнце, загар получается ровным и потом долго держится.
Если на улице прохладно — можно плавать во внутреннем бассейне. Кроме него в этом оздоровительном комплексе работают две сауны — финская и турецкая. В бассейне часто проводятся соревнования по водному поло.
В «Родник Алтая» многие приезжают всей семьей — пройти курс лечения или профилактики могут и взрослые, и дети. Все лето ребятишек развлекают профессиональные аниматоры. Поэтому вам не придется придумывать, чем занять ребенка.
В здании санатория есть игровая комната, где можно оставить ребенка под присмотром опытной няни. Для игр на свежем воздухе — детская и спортивные площадки, прокат велосипедов, роликовых коньков и бадминтона.
Белокуриха — бальнеологический курорт, в первую очередь здесь лечат природными целебными водами. Популярные процедуры — пантовая ванна (на фото) и радоновая ванна. Массажи, грязелечение, озонотерапия, гидропатия и др. В санатории оказывают более ста диагностических и лечебных процедур.
Заболевание опорно-двигательного аппарата являются одним из основных профилей лечения. На фото — наш мануальный терапевт доктор Колесников. Кроме позвоночника и суставов можно вылечить огромный перечень заболевания, в том числе остеохондроз — главное заболевание офисных работников.
В санаторий приезжает много семейных пар — лечить бесплодие и планировать беременность. Для этого в санатории можно сделать всю необходимую диагностику и пройти курс лечения. Его результат — на фото.
Кроме процедур для достижения лучшего лечебного эффекта нужно больше двигаться — в санатории для этого есть спортзал и современный тренажерный зал.
В тренажерном комплексе два зала — силовых и кардионагрузок. Профессиональные инструкторы все объяснят и помогут определиться с нужными упражнениями.
В Белокурихе целебный воздух. Поэтому нужно как можно больше отдыхать на улице. Идеальное место для прогулок — большой терренкур (лечебная тропа). Рядом с «Родником Алтая» есть собственный лечебный терренкур.
Вдоль большого терренкура течет холодная горная река Белокуриха. Некоторые из местных жителей ловят в ней хариусов, коптят и затем продают на местном рынке. Там же, кстати, можно купить местные мед, абрикосы, яблоки и даже виноград (осенью, конечно).
На терренкур приходит много семей с детьми, потому что здесь много ручных упитанных бурундучков. Они ничего не боятся и с удовольствием сфотографируются вместе с вами. В обмен на семечки.
Каждому отдыхающему в Белокурихе нужно обязательно подняться на гору Церковку на канатно-кресельном подъемнике. Не был на Церковке — не был в Белокурихе.
Красота Алтайского края, отдых на природе, отсутствие всяких забот и проблем — вдохновляют на творчество. Многие здесь начинают писать стихи и даже картины.
Здесь можно сосредоточиться на том, что вам действительно интересно. В библиотеке санатория хорошая подборка книг, а если вы не можете жить без интернета — здесь есть бесплатные ноутбуки.
Вечерами проводятся развлекательные мероприятия и для детей и для взрослых. В том числе турниры по бильярду. В бильярдном клубе есть три «русских» 12-футовых стола и один стол для «американки».
В выходные дни, когда отдыхающим не нужно ходить на процедуры, они ездят по экскурсиям — по самой Белокурихе или на Горный Алтай. Экскурсионное бюро работает прямо на территории санатория.
Атмосфера полного расслабления, легкое настроение, возможность заниматься только собой располагает многих гостей к новым знакомствам. Как знать, может ваша вторая половина уже едет в вагоне поезда «Москва – Бийск»?
В санатории есть несколько категорий номеров — от экономичных стандартов до шикарных люксов. Но независимо от категории — в каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. На фото — стандартный семейный номер.
В люксовых номерах могут разместиться одна или две семьи с детьми. В люксе (на фотографии), например, есть отдельная спальня, большой зал и отдельная, полностью оборудованная кухня.
Отдых может стать непосильной ношей для семейного бюджета, а может быть выгодной инвестицией в «золотой» запас здоровья. Какими вы будете в конце лета? Такими?
Или здоровыми, отдохнувшими и счастливыми?
Отдел продаж санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86, 1-й модуль, 3-й этаж, офис 302а;

тел.: (383) 241-00-01, 8-800-100-99-98 (бесплатно, круглосуточно).
www.rodnik-altaya.com


ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления