NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бродвейский шик, детектив-апокалипсис и love story в «Глобусе»

Бродвейский шик, детектив-апокалипсис и love story в «Глобусе»

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» приглашает всех зрителей посетить парад премьер 82-го театрального сезона, в рамках которого с 5 по 15 июня можно будет увидеть восемь спектаклей на большой и малой сценах.

Ведь первый летний месяц — самое лучшее время для того чтобы украсить свой досуг незабываемым посещением театра, получить заряд положительных эмоций и отличного настроения до следующих встреч в новом сезоне!

5 июня будет представлена драма «Гроза» А.Островского, успевшая завоевать репутацию экспрессивной и авангардной, скандальной и шокирующей. В этот же день малышей ждет встреча с советской сказкой о счастье «Чук и Гек» А.Гайдара.

6 июня можно увидеть версию культовой пьесы Т.Леттса «Август: графство Осейдж», почти детективной саги о семье, переживающей период своего апокалипсиса.

7 и 8 июня над сценой вновь воспарят «Алые паруса», грандиозный мюзикл о надеждах и мечтах, масштаб которого оценил сам автор — композитор М.Дунаевский: «Это массовое шикарное действие в бродвейском стиле. В столице то, что я увидел в Сибири, поставить невозможно!».

Также 8 июня поклонников комедийного жанра встретит «Почти смешная история» по киносценарию легендарного Э.Брагинского.

Любителей современной драматургии театр приглашает 9 июня посмотреть исповедальную историю о солдатских матерях «Мамочки» В.Зуева, а 14 июня — окунуться в калейдоскоп перекрестных love story в мелодраме «Летит» О.Мухиной.

10 и 15 июня «Глобус» предлагает вниманию детей и их родителей увлекательные, веселые и невероятные «Денискины рассказы» по произведениям В.Драгунского.

Стоимость билетов — от 150 до 500 рублей.

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»:

заказ билетов и справки по телефонам: (383) 223-88-41 (касса), (383) 223-66-84 (администраторы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления