NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Общественник получил по голове бутылкой в магазине «Мария-Ра»

Общественник получил по голове бутылкой в магазине «Мария-Ра»

В минувшее воскресенье, 29 апреля, в Новосибирске активист организации «Гражданский патруль», участвовавший в проверке качества продуктов в одном из магазинов сети «Мария-Ра», в ходе конфликта с женщиной-администратором получил по голове стеклянной бутылкой с хренодером.

Нападение на своего активиста «Гражданский патруль» снял на видео и опубликовал на сервисе YouTube.

По данным руководителя «Гражданского патруля» Виталия Фадеева, инцидент произошел в Дзержинском районе, в магазине по адресу ул. Бориса Богаткова, 248.

«В ходе проверки качества продуктов супермаркета «Мария-Ра», при соблюдении официальной процедуры уведомления администрации магазина, сотрудница магазина стала угрожать и в дальнейшем нанесла удары шваброй и стеклянной бутылкой из-под хрена оператору «Гражданского патруля», — рассказал Виталий Фадеев, добавив, что активисты вызвали на место сотрудников полиции.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили факт обращения активиста в полицию. Побои, полученные мужчиной в ходе конфликта, зафиксировали документально. Однако, как подчеркнули в пресс-службе ведомства, решение по данному делу пока не принято.

Справка: «Гражданский патруль» — организация гражданской правовой самозащиты. Сейчас основной своей деятельность ее активисты считают контроль за продовольственной безопасностью жителей города Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления