NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вовремя поставленный диагноз спасает жизнь!

Вовремя поставленный диагноз спасает жизнь!

В кардиологической клинике «Сердечко» с помощью команды профессионалов вы сможете пройти полное обследование сердечного здоровья

Заболевания сердца не являются самой частой причиной, по которой люди обращаются за помощью к врачу. На первом месте стоят простудные заболевания, функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта, травмы и другие. При этом всем известно, что простудные заболевания крайне редко приводят к смертельному исходу.

Мы должны четко себе представлять, что заболевания сердца опасны для жизни, но начинаем бить тревогу тогда, когда уже произошли необратимые события. При своевременном обращении кардиология действительно спасает жизни людей.

У вас достаточное количество стрессов? Нет времени правильно и вовремя питаться? Повышается артериальное давление? У родственников есть сердечно-сосудистые заболевания? Вам нельзя откладывать визит к врачу!

В кардиологической клинике «Сердечко» с помощью команды профессионалов в удобное время и максимально короткие сроки вы сможете пройти полное и необходимое обследование сердечного здоровья, еще и с 20%-ной скидкой.

Не надо выбирать — что сэкономить: время или деньги, — мы поможем вам сделать и то, и другое.

Быть здоровым — престижно и модно! Внимание к собственному здоровью становится необходимым атрибутом современной жизни, проявлением заботы о своих близких. И вообще — ради чего столько сил и времени отдавать работе и не успеть насладиться ее результатами, отдохнуть, посмотреть мир и мало ли чего еще?

На все диагностические программы скидка 20 %.

Вам надо только позвонить: (383) 255-44-55.

Кардиологическая клиника «Сердечко»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления