NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Не подмажешь, не поедешь

Не подмажешь, не поедешь

Подобрать моторное масло в зависимости от стиля езды и отличить оригинал от подделки вам помогут в автомагазине «Сонико-Н»

Для большинства автомобилистов замена моторного масла — дело привычное, доведенное почти до автоматизма. После 5–7 тыс. км пробега отработанное масло нужно слить и залить новое. Это обеспечит смазку трущихся частей двигателя внутреннего сгорания, а значит его долгую и бесперебойную работу. Об этом знают как опытные водители, так и новички, недавно севшие за руль. Только вот не всегда при покупке масла удается на 100 % удостовериться в его подлинности.

Споры о том, масло какого производителя лучше, какую вязкость применять в то или иное время года продолжаются постоянно. Они, по-видимому, и будут продолжаться, поскольку каждый автовладелец, хоть раз совершивший замену масла в ДВС, считает себя экспертом в этом деле.

Большинство же специалистов, которых объективно можно считать экспертами (автомеханики и продавцы автомасел) солидарны в одном — главное, чтобы моторное масло не было поддельным.

В рабочем режиме ДВС испытывает колоссальные нагрузки, а ввиду того, что поддельное масло чаще всего не рассчитано на такую эксплуатацию, двигатель выходит из строя. Причем фатальной для двигателя может стать даже однократная замена масла.

«Чаще всего на подделку можно наткнуться, если масло разлито в бочки либо если это популярный бренд, — делится опытом Вячеслав Бурнин, исполнительный директор ООО «Сонико-Н». — В нашем магазине мы продаем только фасованное масло и даем 100%-ную гарантию качества. Если нашим покупателям не нравится качество масла, мы обещаем вернуть деньги, еще никто за деньгами не вернулся. Все закупки мы совершаем у прямых поставщиков и сотрудничаем с ними уже много лет».

Ассортимент от более чем 20 производителей моторного масла позволяет подобрать подходящее именно вашему автомобилю. Безусловно, главным критерием при выборе масла является его подлинность. Однако есть не главные, но достаточно важные критерии при подборе масла.

«Не только время года влияет на выбор той или иной вязкости, — говорит Вячеслав Бурнин. — Возраст автомобиля и стиль вождения тоже имеют значение при подборе масла. Конечно, не такое принципиальное как качество. Но если учесть и эти факторы, то можно существенно продлить срок службы двигателя и сэкономить деньги».

Сэкономить, кстати, можно не только при грамотном подборе, но и просто при покупке масла в «Сонико-Н». Цены благодаря прямым закупкам и грамотной ценовой политике одни из самых низких в городе. Кроме того, компания является авторизованным дилером марок Motul и Valvoline.

Но, как говорится, не маслом единым жив автомобиль. Логотип фирмы Bosch, часто встречающийся в оформлении интерьера магазина, означает, что «Сонико-Н» является брендовым магазином марки Bosch в Новосибирске. Свечи, дворники, инструмент, автозапчасти, расходные материалы этой марки здесь также представлены по весьма привлекательным ценам.

Ну и, безусловно, традиционные скидки постоянным клиентам, акции на различные группы товаров всегда приятно удивляют покупателей «Сонико-Н».

Автомагазин «Сонико-Н»:

ул. Красина, 51,

тел.: (383) 279-37-66,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления