NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Студентку с новыми правами будут судить за ДТП на трассе

Студентку с новыми правами будут судить за ДТП на трассе

В Новосибирский райсуд направлено уголовное дело начинающего водителя — 19-летней Екатерины Бурнышевой, не справившейся с управлением на зимней трассе. В ДТП с ее участием погибли двое.

Студентка 1-го курса НГМУ Екатерина Бурнышева получила права 24 ноября 2011 года, а уже 5 декабря того же года она попала в ДТП на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий (К19р), следует из сообщения, опубликованного на сайте областной прокуратуры.

Девушка управляла автомобилем ВАЗ-2108, в салоне кроме нее находились владелец машины и еще два пассажира. Следуя в направлении села Плотниково, студентка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Volkswagen Phaeton, указывается в материалах дела. Как установило следствие, Бурнышева превысила допустимую скорость и не справилась с управлением при обгоне.

В результате ДТП погибли оба пассажира ВАЗ-2108, владелец ВАЗа получил ушиб головного мозга, ему диагностировали перелом черепа и нейротравму.

Студентка НГМУ обвиняется по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления