NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Теряете волосы? В Новосибирск привезли новое решение — NIOXIN

Теряете волосы? В Новосибирск привезли новое решение — NIOXIN

Решением деликатной проблемы для новосибирцев занялась сеть салонов красоты «ЛеОл».

Как часто мы слышим, а иногда и сами говорим: «У меня сильно выпадают волосы», «Раньше волосы были густые, а сейчас ломкие, тонкие и тусклые». Эта проблема актуальна и для мужчин, и для женщин, и справится с ней совсем не просто. Косметические препараты лишь маскируют проблему, гормональные препараты и хирургия могут привести к нежелательным последствиям.

Решением этой деликатной проблемы для новосибирцев занялась сеть салонов красоты «ЛеОл» благодаря известному во всем мире инновационному продукту по уходу за волосами NIOXIN.

NIOXIN — это единственный салонный бренд с 20-летней специализацией по уходу за тонкими и редеющими волосами. Данный продукт на протяжении долгих лет является лидером рынка профессиональных средств по решению проблем редеющих волос в США*.

Погода, питание, стресс, экология, неправильный уход — все это влияет на здоровье волос и кожи головы. Если кожа головы здорова, то и волосы выглядят густыми и сильными. Специалисты лаборатории NIOXIN разработали специализированный уход для поддержания здоровья кожи головы и устранения проблемы редеющих, тусклых и ломких волос.

До недавних пор NIOXIN в России можно было приобрести только в Москве и Санкт-Петербурге. Начиная с 17 февраля 2012 года NIOXIN будет доступен и для новосибирцев в салонах красоты «ЛеОл».

Мастера «ЛеОл» прошли специализированное обучение по продукту и подберут систему ухода NIOXIN индивидуально для вас, исходя из диагностики состояния ваших волос и кожи головы. Уже через 4 недели вы почувствуете значительное улучшение состояния волос.

Сделайте предзаказ NIOXIN в салонах красоты «ЛеОл» и получите скидку 5 %. Акция действительна до 31 марта 2012 года. Требуется консультация специалиста.

* Победитель конкурса «Выбор стилиста» (США) 9 лет подряд в номинации «Лучшие продукты для ухода за тонкими и редеющими волосами».

Салоны красоты «ЛеОл»:

Красный пр., 17, тел. (383) 223-75-50,

Красный пр., 2/1, 3-й этаж, ТЦ «Мегас», тел. (383) 239-25-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления