NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ЖК «Свободный»: встречайте эту весну в новой квартире!

ЖК «Свободный»: встречайте эту весну в новой квартире!

Жилой комплекс «Свободный» весной 2012 года готовит к сдаче 9-этажный кирпичный дом, расположенный в п. Краснообск.

Застройщик позаботился обо всем, чтобы сделать жизнь в новом жилом комплексе комфортной и безопасной для проживания и действительно свободной!

Дом № 113 построен из кирпича, фундамент на сваях, с железобетонным ростверком, что гарантирует в период эксплуатации отсутствие деформаций и трещин, а вентилируемый фасад и просторные планировки квартир придают дому ощущение воздушности. Важно, что и внутренний уют территории создается также на совесть: закрытая от машин придомовая территория, тротуары, зеленые насаждения, освещение, детская площадка, зоны отдыха.

Этот дом вписан во все процессы жизнедеятельности жителей Краснообска.

Предусмотрены система безопасности дома, две парковки, АЗС, автомоечный комплекс, шиномонтажный участок. В шаговой доступности от дома расположены детские сады, школы, магазины, поликлиника, бытовые службы. Новоселы непременно оценят жизнь в экологически чистом месте и возможность прогуляться по хвойному лесу или парковой зоне.

ЖК «Свободный» находится недалеко от незагруженной магистрали, добраться до станции метро «Пл. Маркса» можно всего за 20 минут.

Цены на квартиры также не могут не удивить своей человечностью. Квадратный метр в ЖК «Свободный» стоит от 40 000 рублей, хотя дом уже в стадии завершения строительства.

Объект аккредитован в ведущих банках России: Сбербанк (ОАО), «Левобережный» (ОАО), Газпромбанк (ОАО) — и участвует в федеральной и губернаторской программе.

Такое сотрудничество доказывает надежность застройщика и то, что дом № 113 будет успешно и вовремя сдан и в нем с удовольствием будут жить люди!

Телефоны отдела продаж: (383) 286-285-1, (383) 214-58-37.

Застройщик: ООО ЦНТУ «АВТО».

Проектная декларация на официальном сайте — www.stsbs-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления