NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Школа-пансион: за и против?

Школа-пансион: за и против?

Английская школа-пансион (boarding school) имеет давние традиции и историю, многим из них более 300 лет. И даже внешне они выглядят как музеи со своей архитектурой прошлых столетий. Внешний облик дает пищу для легенд. Увидеть настоящую картину частных школ-пансионов и убедиться, насколько реальны легенды о них, смогла группа родителей и учащихся, которые побывали в Великобритании в ноябре этого года.

Ознакомительный тур в Великобританию — традиция компании «Джей энд Эс», целью которой является знакомство с системой образования Соединенного королевства наяву, посещение школ, колледжей и университетов, встречи с директорами и преподавателями, беседы со студентами. В программе два-три визита в день, что позволяет увидеть разные типы школ и программ обучения.

Школы Великобритании сейчас предлагают две альтернативные программы обучения в выпускных классах: A-Level и IB. Обе признаны университетами, обе дают качественную подготовку. Если вы точно знаете, чем хотите заниматься в будущем, тогда это A-Level. Если вы не определились окончательно со своей специализацией и знаете только общее направление, выбирайте программу IB, на которой есть 3 базовых предмета и 3 предмета повышенной сложности, а также специальный курс по написанию эссе.

Во время поездки было много того, что действительно приятно удивило родителей. Это все, что нужно для творческого развития: специальные аудитории, спортивные комплексы, лаборатории, музыкальные инструменты и даже театральная сцена.

Консультацию по обучению можно получить по телефону: (383) 363-11-63, (3812) 470-432.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления