NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Рецепты экономии от «Билайн»

Рецепты экономии от «Билайн»

23 ноября состоялась онлайн-конференция директора по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Максима Шаркова на тему «Рецепты экономии от «Билайн»

23 ноября на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция директора по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Максима Шаркова на тему «Рецепты экономии от «Билайн».

По данным статистики, с начала 2011 года хлеб подорожал в среднем на 8 %, подсолнечное масло — на 25 %, бензин — на 14 %, услуги ЖКХ — на 11 %. Логично, что в сложившихся условиях для потребителей становится особенно актуальной тема экономии. На протяжении всего года «Билайн» знакомит своих абонентов с простыми, понятными, а главное выгодными предложениями, которые позволяют существенно экономить на связи, не теряя при этом ее качества.

Как общаться с близкими по всей стране и при этом не считать своих затрат на сотовую связь?
Может ли день безлимитного интернета быть дешевле чупа-чупса?
Как за 300 рублей получить практически безлимитное общение?
Можно ли бесплатно удвоить деньги на счету?


Справка: «ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. www.vimpelcom.com.

Анна Богданова

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию директора по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Максима Шаркова. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.


Анна Богданова

Роман:
у меня айфон и он постоянно сам выходит в интернет и это конечно проблема хотя мне нравится айфон. мне одна знакомая сказала, что у вас есть безлимитный интернет и что тогда я не буду много платить , но зачем вам это нужно ведь сейчас айфоны у многих и я не верю что вы сами отказываетесь от большей выгоды.?


Ответ:
Добрый день, Роман! Да, действительно, у данного гаджета есть такая особенность, он самостоятельно может запрашивать данные в интернете, если не отключить этот пункт в настройках. Владельцам я бы советовал пользоваться безлимитным интернетом. Подключив, например, нашу услугу «Безлимитный интернет на телефоне», абонент сможет пользоваться Всемирной паутиной всего за 5 рублей в сутки.


Анна Богданова

Роман:
Никак не пойму, в чем подвох в акции Безумные дни? Ни один оператор не станет дарить деньги просто так.


Ответ:
Роман, никакого подвоха в данной акции нет. Я думаю, все наши абоненты, которые подключили ее, давно это поняли. Мы действительно всем участникам акции раз в месяц абсолютно бесплатно удваиваем первую внесенную сумму на счет. Присоединяйтесь к акции и самостоятельно оцените все ее преимущества. Подключить акцию можно по номеру 067461161. Информацию о каждом безумном дне вы будете получать по SMS за два дня до его наступления, а также сможете увидеть ее на нашем сайте beeline.ru.


Анна Богданова

Александр:
На сайте otvet.beeline.ru Участвовал дважды в опросе после опроса был предложен бонус зачисления на счет телефона в течение месяца но никак его не получил. Когда прекратите обманывать?

Ответ:
Александр, спасибо большое за информацию! Оставьте, пожалуйста, свои контакты, с вами обязательно свяжутся и разберутся в ситуации.

Анна Богданова

Ванек:
мне нужна безлимитка на билайн, но чтоб недорого. у меня мир билайн, может мне другой тариф посоветуете?


Ответ:
Добрый день! Думаю, вам идеально подойдет наша услуга «Безлимит внутри сети», на вашем тарифном плане она доступна. Подключившись к ней, вы сможете общаться внутри сети абсолютно бесплатно. Все, что для этого нужно, — просто пополнить счет на определенную сумму. Абонентская плата и плата за подключение услуги отсутствуют. При пополнении счета более чем на 150 рублей вы сможете общаться с абонентами «Билайн» своего филиала на протяжении 30 дней, при пополнения счета от 100 до 150 рублей возможность общаться бесплатно внутри сети будет доступна 14 дней. Сумму, внесенную на счет, вы сможете расходовать и на другие услуги связи (звонки на номера других операторов, SMS и т.д.). Подключить услугу можно по номеру 06746161.


Анна Богданова

Танюша:
мне сказали, что у вас межгород стоит 60 копеек. это на всех тарифах? и это только по сибири, а в москву звонить какие цены?


Ответ:
Да, действительно, теперь абонентам «Билайн» звонить по всей стране так же выгодно, как и по Новосибирской области. Ведь с опцией «Межгород за 60 копеек» на тарифном плане «Разоблачение» они могут общаться с абонентами «Билайн» всей России всего за 60 копеек в минуту. Не важно, где живут ваши родные и близкие (в Москве или в Красноярске), — стоимость звонков будет совершенно одинаковой. Главное, чтобы у них был «Билайн».


Анна Богданова

Вадик:
вот у меня подключен безлимитный интернет . в общем доволен, но мне брат сказал, что это поподалово если я уеду в другой город.


Ответ:
Добрый день! Рад, что вам нравится наше предложение. На самом деле ваш брат ошибается. С услугой «Безлимитный интернет на телефоне» вы можете совершенно спокойно ездить по всей России и не задумываться о своих затратах на интернет. До 13 января 2012 г. условия тарификации будут сохраняться, независимо от того, в каком городе страны вы находитесь. Другими словами, даже если вы уедете в Москву, с вас будут списывать за интернет только по 5 рублей в сутки абонентской платы. Никаких дополнительных затрат не потребуется.


Анна Богданова

Владимир:
Здравствуйте, Максим!
Мне кажется, компании Билайн следует начать обучение сотрудников call-центра... И ввести тестирование на знания... Они не знают даже того, что знаю я! По-моему, хорошие операторы должны знать если не все, то практически все о связи и уж тем более о ТП компании и роуминге... А то мне уже в который раз предоставляют некорректную информацию, причем не в пользу компании - все получается дороже, чем есть на самом деле... Поправьте ситуацию, пожалуйста...


Ответ:
Добрый день, Владимир!
Спасибо за сообщение. Я с вами совершенно согласен, сотрудники центра поддержки клиентов должны владеть всей информацией, только так они могут качественно помогать клиентам. В нашей компании специалисты call-центра проходят различные тестирования и обучения на постоянной основе. Однако человеческого фактора, как вы понимаете, полностью избежать сложно. Call-центр Сибирского региона кроме самой Сибири обслуживает еще абонентов Кавказа, Урала и Дальнего Востока, это позволяет значительно сокращать время ожидания для абонентов. Тарифы и услуги разных регионов различаются, поэтому операторы иногда могут допускать ошибки. В любом случаем мы обязательно учтем ваше замечание и приложим максимум усилий для того, чтобы ошибок не было.


Анна Богданова

Виктор:
Я не верю, что с мобильного звонить по межгороду дешевле, чем с домашнего, но моя коллега уверяет что сейчас с мобильного звонить выгодней. так ли это? и на каком тарифе самый выгодный межгород?


Ответ:
Виктор, ваша коллега совершенно права. Звонить по межгороду с мобильного теперь действительно выгодно. По крайней мере абонентам «Билайн». Ведь с опцией «Межгород за 60 копеек» на тарифном плане «Разоблачение» они могут звонить внутри сети по всей России всего за 60 копеек в минуту. Для всех абонентов, подключившихся к «Билайн» с тарифом «Разоблачение» после 18 марта этого года, опция доступна автоматически. Остальные могут подключить ее по номеру 067465421, стоимость подключения — 50 рублей. Абонентская плата отсутствует.


Анна Богданова

Ольга78:
Подключилась год назад к тарифу Разоблачение, поначалу была очень довольна. Но так получилось, что за год многие мои друзья тоже перешли на этот тариф, теперь у меня большинство контактов Билайн. В принципе звонить все равно дешево, но только необходимость общаться с разными сетями почти отпала. Безлимит внутри сети на тарифе не подключается. Есть ли какая-то опция которая позволит еще сэкономить на разговорах с абонентами Билайн?


Ответ:
Ольга, добрый день!
Думаю, в этой ситуации вам можно посмотреть один из тарифов линейки «Все включено». Например, «Все включено L». Тарифы данной линейки были запущены в Новосибирской области в начале октября этого года. В них уже предусмотрен весь набор сервисов для общения. Так, подключившись к тарифу «Все включено L», за 300 рублей в месяц вы получите безлимитные звонки и сообщения абонентам «Билайн» Новосибирской области, безлимитный интернет и пакет минут и сообщений на номера других операторов связи. Таким образом, за фиксированную плату у вас будет практически полный безлимит. Номер для перехода на данный тариф — 067412041.
В случае если вы совсем мало звоните абонентам других операторов связи и практически не пользуетесь мобильным интернетом, вам можно рассмотреть вариант перехода на тарифный план «Мир Билайн» и подключение услуги «Безлимит внутри сети». В этом случае при пополнении счета более чем на 150 рублей у вас будут автоматически включаться безлимитные звонки на номера «Билайн» Новосибирской области на 30 дней. Сумму со счета при этом вы сможете расходовать на другие услуги связи.


Анна Богданова

Владимир:
Здравствуйте, Максим!
Скажите, пожалуйста, планирует ли Билайн в ближайшем будущем вводить услугу на основе LBS (мобильного позиционирования)?
Заранее благодарен.


Ответ:
Здравствуйте, Владимир!
На самом деле в нашей компании когда-то была такого рода услуга. Однако, честно говоря, на тот момент она была не особо востребована среди абонентов. Безусловно, в своей деятельности мы стараемся максимально учитывать предпочтения абонентов. И если у них возникнет потребность в такой услуге, мы обязательно рассмотрим возможность ее введения.


Анна Богданова

Даниил:
Добрый день!
Будет ли продолжено действие акции Безумные дни после Нового года или можно смело переходить на тариф Все включено?
Очень жаль, что на Всё включено такой акции нет, если бы была, то давно бы уже перешел на него.


Ответ:
Здравствуйте, Даниил! Я рад, что вам нравятся наши предложения. Конечный выбор между ними, безусловно, все равно делать вам. Тарифы группы «Все включено» сами по себе уже достаточно выгодны для абонентов, их весомым плюсом является то, что за справедливую, а главное предсказуемую плату абонент может получить практически полный безлимит. На данный момент мы оцениваем возможности продления акции «Безумные дни» в 2012 году. Поэтому следите за нашей рекламой.


Анна Богданова

Абдуллин Андрей:
Злободневный вопрос, на который я уже давно не могу добиться ответа от "ВымпелКом". Являемся Вашим корпоративным клиентом в Кемеровской области, с каждым годом отношение к нам как к клиенту все хуже и хуже, не расторгаем контракт с Вами только из-за наибольшей зоны покрытия по сравнению с другими операторами. Ждать ли нам в ближайшее время реального улучшения качества обслуживания корпоративных клиентов у нас в регионе, или ждать улучшения качества связи у других операторов?


Ответ:
Добрый день, Андрей! Вашу информацию и контактные данные мы передадим в корпоративный отдел. С вами свяжутся и обязательно помогут решить все возникшие вопросы.


Анна Богданова

Анна:
Недавно узнала, что у вас есть безлимит внутри сети? Как подключить эту услугу? сколько это будет стоить?


Ответ:
Да, действительно, услуга «Безлимит внутри сети» у нас существует. Подключить ее можно довольно легко. Для этого просто необходимо набрать номер 06746161 и пополнить счет на определенную сумму. После этого вы получите безлимитное общение с абонентами «Билайн» Новосибирской области. А деньги, которые положили на счете при этом сможете тратить на что угодно — звонки в другие сети, интернет, SMS-сообщения. Абонентской платы и платы за подключение услуги не существует. При пополнении счета более чем на 150 рублей вы сможете общаться с абонентами «Билайн» Новосибирской области на протяжении 30 дней, при пополнении счета от 100 до 150 рублей возможность общаться бесплатно внутри сети будет доступна 14 дней.


Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления