NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год по старым ценам!

Новый год по старым ценам!

Всего через 6 недель под хлопки фейерверков и звон бокалов куранты возвестят нам о приходе Нового года! После традиционных тостов и громких «Ура!» в самый раз выбежать на морозец, устроить веселую кучу-малу, штурмануть снежную крепость, покататься с горки, пройтись хороводом вокруг красавицы-елки, покататься на санях и насладиться ароматным шашлычком! Этими простыми и естественными радостями новогоднего праздника, которые стали недоступны жителям переполненного мегаполиса, вы сможете в полной мере насладиться, если встретите Новый год на природе на базе отдыха «Балуш». Причем пока еще по ценам прошлого года!

Встреча нового года на природе (31 декабря – 1 января). Необычно, весело, романтично и полезно для здоровья! Проживание в уютных 2-, 3- и многоместных номерах в деревянных и каменных корпусах, питание, веселый Дед Мороз с праздничной программой, елка, банкет, зимние забавы и конкурсы, охраняемая парковка, бильярд, теннис, русская банька и очарование сибирской природы сделают Новый год самым запоминающимся событием!

Новогодние каникулы (2–10 января). Великолепный шанс вырваться из городской суеты и провести несколько незабываемых дней в кругу друзей и близких. Хоть сутки, хоть всю неделю, хоть вдвоем, хоть толпой. Проживание, 3-разовое питание, «потешные часы» входят в стоимость путевки, а еще можно покататься на санях или верхом, пробежаться на лыжах, организовать пикничок с шашлычками на опушке или просто прогуляться по заснеженному лесу. Да здравствуют каникулы на природе!

Для организаций база «Балуш» проводит корпоративные новогодние праздники всего-то от 1600 руб. с банкетом!

Позаботьтесь о своем новогоднем досуге заранее. Оформите заявку здесь и спокойно готовьтесь к долгожданному празднику!

Звоните!

Тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления