NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Золотой» в Новосибирске — новый стандарт ювелирного магазина

«Золотой» в Новосибирске — новый стандарт ювелирного магазина

Федеральная ювелирная сеть «585» открыла в Новосибирске ювелирный магазин нового формата «золотой». Изменения коснулись не только интерьера и ассортимента ювелирных изделий — существенно расширился перечень услуг и возможностей для покупателей. Двери ювелирного магазина «Золотой» распахнулись для покупателей по адресу ул. Советская, 20.

Философия «Золотого» отражена в новом уникальном комплексном подходе к продаже ювелирных украшений. Любой покупатель может приобрести ювелирные изделия на самый взыскательный вкус, обменять устаревшие или наскучившие украшения на более привлекательные и современные.

«Золотой» станет надежным партнером в мире ювелирных изделий для каждого своего клиента на долгие годы.

В магазине представлен широкий ассортимент товара на любой вкус и кошелек: украшения из золота, серебра, для женщин, мужчин, на каждый день и для торжественных случаев, с драгоценными камнями и без них. «Золотой» непременно порадует своих покупателей качеством предлагаемых ювелирных изделий и доступностью цен.

«Золотой» — это ювелирный магазин для тех, кому важно потратить минимум времени на поиск и покупку ювелирного изделия, не потеряв при этом на его качестве и получив выгодную цену. «Золотой», безусловно, придется по вкусу российским поклонникам ювелирных украшений!

Ждем вас в магазине «Золотой» в Новосибирске по адресу: ул. Советская, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления