NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Проведи выходные с пользой — Ярмарка Недвижимости в этом поможет!

Проведи выходные с пользой — Ярмарка Недвижимости в этом поможет!

22–23 октября 2011 года в помещении торгового центра «Манхэттен» состоится 12-я Ярмарка Недвижимости, которую организует и проводит Новосибирская Ассоциация Риэлтеров.

Покупка-продажа недвижимости, ипотечные кредиты и рефинансирование, губернаторские программы, тема обманутых дольщиков и строящееся жилье — именно эти вопросы наиболее остро стоят сейчас перед новосибирцами. Ярмарка Недвижимости предоставит возможность жителям города оперативно получить необходимую информацию и проконсультироваться со специалистами рынка недвижимости.

В работе ярмарки принимают участие ведущие агентства недвижимости города, банки, строительные компании, представители СМИ. У посетителей выставки будет уникальная возможность сориентироваться в ценах, определиться, какой вариант решения жилищного вопроса является предпочтительным — покупка квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, загородная недвижимость, а возможно, это будет и недвижимость за рубежом.

Здесь вы сможете выбрать квартиру и подходящий кредит для ее покупки. Для того чтобы узнать, доступен ли вам этот кредит, на какую сумму вы можете рассчитывать, можно будет проконсультироваться со специалистами кредитных отделов банков.

Вам по душе квартира в новостройке? Строительные организации расскажут о своих строящихся объектах, сроках сдачи, условиях продаж.

В программе ярмарки для посетителей — тематические семинары и лекции по новостройкам, вторичному жилью, ипотеке и загородной недвижимости.

Ждем новосибирцев на 12-й Ярмарке Недвижимости по адресу: ул. Ленина, 21/1, торговый центр «Манхэттен», с 10:00 до 18:00 22–23 октября, вход свободный.

Максимум информации, максимум объектов, максимум доброжелательности, максимум сюрпризов и подарков — для всех посетителей ярмарки.

Организатор 12-й Ярмарки Недвижимости: Новосибирская Ассоциация Риэлтеров.

Тел.: (383) 223-59-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления