NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» обыграла «Газовик» в домашнем матче

Футбол: «Сибирь» обыграла «Газовик» в домашнем матче

Вчера, 14 октября, в матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле обыграла команду «Газовик» из Оренбурга со счетом 1:0 (0:0).

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», единственный гол был забит в конце матча на 87-й минуте полузащитником «Сибири» Томашем Чижеком. Главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин отметил, что вчерашняя игра была «худшей из домашних игр». Тренер объяснил это, в частности, тем, что игроки отвыкли играть на искусственном поле, так как месяц выступали и тренировались на естественных полях.

Согласно статистике, за игру хозяева нанесли 4 удара по воротам соперника, из них в створ 2 удара, гости — 10 ударов, из них в створ 6 ударов. «Сибирь» получила 2 желтых и 1 красную карточки, «Газовик» — 3 желтых и также 1 красную карточки. Стадион «Спартак» собрал вчера 4300 зрителей.

После игры «Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы первенства. Свой следующий матч новосибирцы проведут в понедельник, 17 октября, дома с екатеринбургским «Уралом».

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления