NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский для реальной жизни

Английский для реальной жизни

Как выучить английский, чтобы сэкономить время, получить международный сертификат и стипендию в 14 000 рублей?

То, что английский язык сегодня необходим, знает каждый взрослый человек. Но почему-то многие уверены, что знаний, приобретенных в давние школьные годы, вполне достаточно. Впрочем, эта уверенность исчезает, стоит выбраться за границу: оказывается, что со школьным «Май нэйм из…» далеко не уедешь. «Учить язык по учебнику и действительно уметь на нем общаться, понимая собеседника и легко отвечая ему, — совершенно разные вещи», — считают в Международном образовательном центре EF English First и рассказывают, какой английский пригодится вам сегодня.

Реальный английский

Все мы изучали когда-то английский в школе — работали над произношением, учили простейшую лексику, времена глаголов, строили предложения… А затем, вслушиваясь в песни зарубежных кумиров или пытаясь насладиться любимым фильмом «в оригинале», понимали, что… ничего не понимаем!

Дело в том, что тот разговорный английский, на котором американцы, англичане и австралийцы говорят в реальной жизни, заметно отличается от «канонического». Курс Real English от Международного образовательного центра EF English First поможет вам овладеть современными языковыми оборотами, словами и фразами независимо от вашего изначального уровня знаний. Опытные педагоги подберут для вас подходящий курс из 18 ступеней EF Real English — и через некоторое время вы не только будете подпевать любимым зарубежным исполнителям, но и смело отправитесь на отдых или в командировку без разговорника.

«Живой» английский

Курс Real English нацелен именно на то, чтобы в чужой стране вы чувствовали себя, как говорится, словно рыба в воде. Завести разговор с незнакомым человеком и без труда понять его будет просто, владея практическими навыками устного общения! Курс Real English фокусирует внимание на изучении английского языка в реальных жизненных ситуациях для легкого общения в быту и на работе.

Полностью погрузиться в аутентичную атмосферу изучаемого языка помогают мероприятия Life Club: каждую неделю в живой непринужденной обстановке студенты English First смотрят новинки кино и обсуждают их, устраивают традиционные английские чаепития, отмечают национальные праздники. Life Club, между прочим, это не только возможность пообщаться на английском языке на увлекательные темы, но и замечательный способ отвлечься от повседневного стресса и найти новых друзей по интересам!

Свободный английский

По статистике, основная проблема, с которой сталкивается современный человек при изучении иностранного языка, — это… нехватка времени! Действительно, многим из нас очень сложно выделить в своем плотном рабочем графике фиксированные часы на занятия.

English First дает вам полную свободу! В курс Real English включены не только встречи с преподавателем два раза в неделю, но и онлайн-курс, доступ к которому вы будете иметь круглосуточно и ежедневно. Дело в том, что уникальная авторская система Efekta™system сочетает в себе обучение английскому языку с новейшими интерактивными технологиями: студенты могут ускорить изучение языка, дополнительно занимаясь в любых местах, где есть доступ в интернет.

Таким образом, вы сами сможете планировать свой день, выделяя на занятия столько времени, сколько захотите. А благодаря современной онлайн-программе и интересным видеоурокам языковая практика превратится из нудной «обязаловки» в увлекательное занятие!

Международный английский

Не секрет, что английский в современном мире признан языком международного общения. Но порой мало просто знать язык — в некоторых случаях вам будет необходимо документальное подтверждение. Так что если вы планируете получить образование за границей, переехать в другую страну, получив там работу, начать новую карьеру или просто проверить свои способности — English First поможет вам получить сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

Лучшие преподаватели знаменитой языковой школы научат вас всем особенностям сдачи таких экзаменов, как KET, PET, FCE, CAE.

Кроме того, Международный языковой центр EF English First аккредитован Cambridge ESOL как закрытый центр по приему Кембриджских экзаменов и не только подготовит вас к их сдаче, учитывая особый формат и специфику Кембриджа, но и непосредственно организует саму сдачу необходимого вам экзамена!

Кстати, как раз сейчас у вас есть шанс выиграть 2-недельный курс обучения в школе EF в Кембридже* — для этого взрослым студентам всего лишь нужно отучиться 120 академических часов в English First в период до 31 мая 2012 г. и поучаствовать в лотерее (один из возможных призов в которой, помимо прочего, — Apple iPad*).

* Условия акции и подробнее о призах можно узнать у консультантов Центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления