перейти к публикации
427 комментариев к публикации

Хуком по лбу

13 сентября 2011, 15:24
Ну насчет выставлял руку, а они на нее с разбегу бросались))) Ясно, что боксер знает массу других способов уйти от удара. Видимо эти субчики были чересчур хамоваты и настырны, пришлось прописать радикальное успокоительное.. Я- на месте боксера. А что нгсу не хватает рейтинга? Это я насчет пикантных умностей психолога о "сексуальном насилии". Бред. Как будто, если бы вместо жены был бы друг или мать (к примеру), то отпор был бы другим.
Гость
13 сентября 2011, 19:12
про секснасилие - чистая правда, почитайте о том, как мозг работает, в частности - миндалевидное тело. агрессия и половой инстинкт - тесно связаны в буквальном смысле слова.
13 сентября 2011, 09:04
Если честно, я даже не представляю иную реакцию у моего мужа. Не дай бог кто-то на дороге меня подрежет, оскорбит, а он рядом едет. Ну до крайностей не доходило, но открыть форточку и сказать пару ласковых - это завсегда. А уж если такая бы ситуация, мой муж даже не задумываясь поступил бы точно также. Только он не боксер, каратист, и сам был тренером, и знает, что может человека поломать, потому за историю нашей семейной жизни ни одной драки не было, я его всегда сдерживаю, когда посторонние прям напрашиваются, чтобы им голову сломали. Так что все правильно парень сделал. А то смотрите-ка какие умники: научились женщин оскорблять. И вправду, даже беременных не уважают. Мне недавно в метро пришлось проехаться разок, так хоть бы один молодой человек или взрослый мужчина уступил мне - беременной - место. Тьфу, аж противно.
Гость
13 сентября 2011, 09:35
Мне за две беременности место уступали только женщины, вплоть до самого преклонного возраста ))
13 сентября 2011, 09:36
а где действительное доказательство того, что они оскорбляли и выступили первыми инициаторами конфликта? не защищаю никого. но сейчас попадается такая обнаглевшая молодежь с юнешеским максимализмом, что сами кого хотят оскорбят и покалечат! Менталитет таков, что ума не хватает у многих решать конфликты, и заменяют языком и силой.
Гость
13 сентября 2011, 09:38
Ну подрезал вас кто - то, вы за рулем. И что, ваш муж выскочит и машины и побежит догонять авто подрезавшего?
13 сентября 2011, 08:56
"Драки из-за девушек — частая причина для появления фамилий бойцов в криминальных сводках. 13 августа в Москве чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев до смерти избил столичного студента Ивана Агафонова. Парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления. Когда Расул это увидел, то ударил парня по голове. Тот упал, а четверо суток спустя умер в больнице, не приходя в сознание." Балин. Ну сколько можно? Не "до смерти избил", а дал оплеуху, после чего пьяное тело не устояло на ногах, упало и неудачно ударилось виском о бордюр. И именно эта травма стала смертельной. И не "парень знакомился с девушкой бойца при помощи машинки на пульте управления.", а пробовал грубыми словами её "снять", а когда Расул попытался его утихомирить, начал прохаживаться и по его поводу. Короче, оплеуху всяко заслужил.
Гость
13 сентября 2011, 09:16
оплеуху заслужил возможно. а вот смерть вряд ли.
Гость
13 сентября 2011, 09:23
Зеленкина и тут всё знает, как будто на месте происшествия была и всё видела.
Гость
13 сентября 2011, 09:24
Интересно, Вы в федерацию футбола на тему Веллитон-Акинфеев не обращались? И еще интересно, как Вы умудряетесь побывать очевидцем на всех происшествиях. Все то видели...
Гость
13 сентября 2011, 04:52
Получается палка о двух концах - заступишься за девушку - будешь судим и непонятно еще какой срок дадут - не заступишься - перестанешь себя уважать и вероятнее всего упадешь в глазах девушки. Ну а как еще поступать когда твою девушку матерят ? Просить быть толерантными или что ? Сейчас столько неадекватов на дороге которые матерят даже беременных, что уж тут говорить... Так что поддерживаю боксера, молодец что заступился, правда как теперь на его судьбе это отразится еще непонятно...
Гость
13 сентября 2011, 09:06
Связаться с дураком - самому стать дураком. Человек, кто материться публично - дурак. Надо просто уйти от него и не связываться.
13 сентября 2011, 09:14
Просто до тяжких бить не стоит и все ок будет. Они и так с башкой не дружат, а сейчас тем более дружить не будут. Он им все отбил нафиг.
Гость
13 сентября 2011, 09:47
нечего им отбивать, у них там кость, она болеть не может
Гость
13 сентября 2011, 08:39
Мужчины, помните у каждой женщины есть мужчина и он может быть сильнее Вас.
Гость
13 сентября 2011, 09:10
Женщины помните, в 30% машин возят с собой ОСУ, поэтому могут из нее завалить и вашего боксера и вас в придачу.
Гость
13 сентября 2011, 09:32
Помню, вот поэтому ни с кем не знакомлюсь.
Гость
13 сентября 2011, 09:38
Мангуст помни: 1) в 70% машин нет ОСЫ 2) а если она есть и ей воспользоваться против боксера тежловеса, то надо иметь снайперскую точность чтоб попасть ему в глаз, если ты, Мангуст, ошибся и не попал, то ты только разозлишь этим оппонента. В этом случае тебя ждет не ЧМТ, а могила. Я - "ЗА"!
Гость
13 сентября 2011, 01:28
Бред. Получается если ты умеешь драться, да еще это общеизвестно - то ты вначале должен дождаться когда тебе или твоей девушке нанесут серьёзные повреждения, а только потом начать осторожно защищаться и нанести повреждений меньше, чем получишь. А в суде будет виновен тот, у кого повреждений меньше. Значит профи бойцы не имеют права применять свои навыки в быту?! Тогда почему профессиональные водители водят личные машины и ...т.д. прям дискриминация
Гость
13 сентября 2011, 08:52
Потому что професиональные водители не могут убить человека с одного удара
13 сентября 2011, 09:03
Кекс гость Еще как могут с одного удара. На капот посадил пешехода и привет. Один удар.
Гость
13 сентября 2011, 09:03
Да запросто. Каждый день такое происходит, убивают, с одного удара машиной по человеку, а порой и не одного...
13 сентября 2011, 08:57
Интересно, а переходить дорогу в неположенном месте, ещё и с ребёнком за руку- это нормально????? Спортсменам ПДД не писаны? Хорошо, хоть все "пешеходы" живыми остались, а то ведь машина могла не успеть вовремя оттормозиться.
13 сентября 2011, 09:10
а может в пределах видимости не было ПП и ПДД они не нарушали?
Гость
13 сентября 2011, 09:39
а вы наверное если ночью на улице оказываетесь переходите строго по светофору, который кстати желтым мигает..Давайте не будем лицемерить, ночью переходить дорогу можно в любом месте, так как дороги пустые!
13 сентября 2011, 09:41
зелёнкина участник Так дорогу можно переходить вне ПП. Только если не создаются помехи транспортным средствам. То бишь их нет в передлах видимости.
Гость
13 сентября 2011, 08:27
Часто бывает так, что девушка у которой есть сильный защитник сама провоцирует окружающих на конфликт.
Гость
13 сентября 2011, 09:21
в таком случае "сильный защитник" должен это понимать и либо бросать такую недалекую особу, либо успокаивать ее, но никак не поддаваться на провокации.
Гость
13 сентября 2011, 09:30
А мальчикам надо мозг иметь и не вестись на провокацию, если это действительно она.
Гость
13 сентября 2011, 09:45
"в таком случае "сильный защитник" должен это понимать..." В 20 лет? о_О Мужчина только к 30 начинает, что-то понимать (в массе естественно) :)
Гость
13 сентября 2011, 01:01
Молодец, Женька! Поступил бы точно так же, несмотря на то, что не боксёр. Мужик должен уметь постоять за свою семью любой ценой.
Гость
13 сентября 2011, 09:03
верно. любой ценой. но только и ответ за любую цену должен держать, если мужик, а не за условку прятаться. и чего это судья так ласково погрозила пальчиком уж не родственники ли да добрые знакомые постарались для мужика.?
Гость
13 сентября 2011, 11:51
На фиг такие защитнички, передачи потом им носи... Нецивильно это.
Гость
13 сентября 2011, 11:54
Судья эта обладает особым суровым нравов, поэтому если такой приговор вынесла видимо решила что так должно быть. И родсвенники здесь навряд ли чего то сделать могли. А вообще если они действительно сбли девушку машиной на колени то получили справедливо и садить Женю из за них было бы не справедливо. Зато впредь будут с особой тщательностью соизмерять поступки. Дело резонансное так что думаю все обстоятельсва исследовали с должным вниманием.
Гость
13 сентября 2011, 01:15
Надо принять закон об оружии,как в США ... И все "бойцы",как по команде,станут на много тише и скромнее . Любители собак,тоже в себя прийдут ...
Гость
13 сентября 2011, 09:01
Ну да.. А потом такие вооруженные будут отстреливаться то от собаки,которая на другой стороне бежала, то от того,кто просто не так посмотрел...
Гость
13 сентября 2011, 09:04
+1, если бы в машине была ОСА, то был бы другой поворот дела, и возможно не было бы суда, а просто боксер чуть - чуть бы полежал в больничке.
Гость
13 сентября 2011, 09:12
убийцы собак тоже...надо закон.
Гость
13 сентября 2011, 08:41
Во всем этом есть один положительный момент, эти "пострадавшие" теперь много раз подумают, прежде чем оскорблять кого-либо, особенно женщину, которая сама не может им ответить. Я полностью на стороне спортсмена! Как жаль, что когда на меня орал матом и оскорблял последними словами один ожиревший индивид мужского пола, со мной рядом не было боксера тяжеловеса...
Гость
13 сентября 2011, 08:58
светлана Ожиревший индивид может быть бывшим боксером тяжеловесом)))
13 сентября 2011, 09:06
светлана гость "эти "пострадавшие" теперь много раз подумают, прежде чем оскорблять кого-либо, особенно женщину" Боюсь думать пострадавшим особо нечем теперь))
Гость
13 сентября 2011, 09:11
В 90% случаях девушек матерят их же женихи и мужья. И почему то девушки на это не так сильно обращают внимание.
Гость
13 сентября 2011, 09:15
Непонятно одно! Боксер чаще всего защищаясь бьет противника по корпусу. С бей дыхалку отбей желание драться с тобой! Зачем по голове то долбить? Или этот боксер непрофессионал или он хотел убить! Судья куплена как и все остальные "золотопогонные"...
13 сентября 2011, 09:46
Сергей гость Нет, он не убить хотел. Просто хотел больно сделать. Таки сделал же.
Гость
13 сентября 2011, 09:58
О, клавиатурный спецназ подтянулся! все купленны, боксер не профессионал хотел убить-точка! Сергей все знает, так и было
13 сентября 2011, 10:00
Андрей1979 Балин...ДА НЕЛЬЗЯ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ!!!! Голова часто ломается, и уж боксёр это должен знать на подкорке... Ну бей ты по печени, если так надо ударить.
Гость
13 сентября 2011, 01:14
"защищаясь, вставлял руку вперед." Потерпевший споткнулся и упал на нож... и так 23 раза подряд...
Гость
13 сентября 2011, 10:38
Ага, судя по статье, потерпевшие по очереди падали, вставали, бились головой об его кулак и снова падали.
Гость
13 сентября 2011, 11:57
Очень даже может быть. Инстинктивно руку выбрасывал может даже не целилися. С его опытом он бы если хотел убить убил бы. К тому же как так боксер его уровня не может выклюючить обидчика, они же вставали, скорее всего он их просто блокировал.
Гость
13 сентября 2011, 14:00
Блокировал. А оппонент кидался на его руку так отчаяно, что проломили себе череп.
Гость
13 сентября 2011, 08:36
Молодец парняга! )) Любой нормальный мужик сделал бы точно так же. Жаль только, что судимость на всю жизнь останется...
Гость
13 сентября 2011, 09:06
мужик должен отвечать за свои поступки...
13 сентября 2011, 09:53
кх, так он и ответил более чем. Условный срок низачто.
13 сентября 2011, 12:12
да чо срок то.. жить не мешает
13 сентября 2011, 08:38
я бы на месте боксера поступила также.
13 сентября 2011, 09:05
Т.е. повела бы ребёнка и девушек переходить дорогу в неположенном месте? Ну молодец, чо...
Гость
13 сентября 2011, 09:26
вы на своём месте, сидите сеюе тихонько и строчите комментарии с рабочего места
13 сентября 2011, 09:57
зеленкина: на месте боксера я бы также вступилась за девушку. Было дело такое со мной: тоже два амбала из какой то развалюхи на меня наехали...были бы у меня кулаки покрепче, я бы их тоже сильно ударила, по одному разу каждого.
Гость
13 сентября 2011, 09:53
Если взрослые мужики полезли драться с крепким парнем ростом в 190 килограмм, то они сами подписали себе приговор.
13 сентября 2011, 10:01
ага, оттолкнул, они опять, он оттолкнул снова, они опять на этот шкаф прыгали, потом снова и снова и в конец получили в репу так, что попали с проломленным черепом в больницу! как моськи на слона...
Гость
13 сентября 2011, 10:07
"ростом в 190 килограмм" - реально народ в школе плохо учат...
Гость
13 сентября 2011, 10:58
Рост 190кг - это эпично.
Гость
13 сентября 2011, 00:26
Из статьи непонятно-кто в итоге редиска То ли юноши ехали в библиотеку, а пианая жена бойца (какая жена в 19-то лет да еще и у спорсмэна-подиж просто гормональная подруга) в сердцах и состоянии алкогольного опьянения споткнулась об авто. Юноши выскочили оказать помощь и внезапно впали кому ТО ли компания молодых спорстмэнов и спортсмэнок шла в библиотеку, и тут выскочили из машины наркоманы и впали внезапно в кому Вобщем,ничего непонятно. Так статьи не пишутся. Зрителю нужны явные герои и негодяи
13 сентября 2011, 09:33
Хорошо изложил :)
Гость
13 сентября 2011, 10:00
отлично сказано жареные новости в помойку. да и вообще кому интересно сколько кг у него удар и какой крупнорогатый скот он может завалить
13 сентября 2011, 10:08
Супер! давайте вы будете писать статьи на НГС, с удовольствием буду их читать, я серьезно!
Гость
13 сентября 2011, 08:56
Защита это то, когда 100 кг и 190 см закрывает девушку и уводит в безопасное место. А это тестосетерон, то что помогает в спорте но мешает в жизни. Надо обяснять спортсменам что они реальное оружие опасное для других и себя.
Гость
13 сентября 2011, 10:14
В если это быдло уверенно кричит девушке кто она, где они ее видели и что с ней они делали и в каких позах с подробностями? Что должен сделать спортсмен? увести девушку в безопасное место? или провести воспитательные мероприятия с быдлом?
13 сентября 2011, 10:34
Ольга А вы уверены что быдло-девушка скромно молчала?
Гость
13 сентября 2011, 11:00
2Ольга Иногда девушка ведет себя так и выглядит так, что все Вами вышеперечисленное автоматом придет в голову любому постороннему.
Гость
13 сентября 2011, 09:23
Парня вообще судить не надо правильно сделал,не повадно будет всяким храбрецам показывать какие они крутые,то есть думали ну че там 19 летний сопляк сейчас его на место поставим,ну не тут то было,при чем взрослые мужики показали себя как молодые гопники,а наоборот молодой парень совершил мужчкой поступок. Молодец,я за полную отмену приговора,он поступил согласно совести и чести,а тем придуркам скажу,что вы за мужики,тут себя крутыми показываете,а как вам по морде дали так заяву писать стали,да вы трусы правильно,что он вас поставил на место!
Гость
13 сентября 2011, 09:50
боксер 190 см ростом, тяжеловес, по любому выглядит старше, чем на 19 лет.
Гость
13 сентября 2011, 09:58
заяву никто не писал. мимо ехал экипаж ППС и зажержал вашего "героя"
Гость
13 сентября 2011, 10:58
Игорь Т а хоть говорите , хоть не говорите, они ваших коментов не прочитают и не оценят, вот бы выложили их фотки, было бы интересно...
Гость
13 сентября 2011, 09:30
Тренер молодец, очень красочно драку описал: тот к нему полез, а этот его оттолкнул, тогда тот полез, он его ударил, а этот снова встал и полез, тогда он ударил и этого, а тот опять встал и полез, а он ему - бам-бам-нннна! С нетерпением жду, когда он книгу напишет: "Драка на дороге" или, скажем, "Шараев - защитник оскорбленных". Стиль обалденный просто.
Гость
13 сентября 2011, 09:48
Да, по оотлкивание - смешно читать. Любой водитель, если его толкнут полезет в авто за битой или лопатой, осой или баллончиком, чтоб аргументированный разговор далее вести. Выстрел в небо, требование толкнувшему встать на колени.
Гость
13 сентября 2011, 10:03
Можете издать свой вариант, что-нить в стиле: "Девятина, Хамло, Лоботомия - Жена, Боксёр, Достоинство".
13 сентября 2011, 10:17
Мангуст, телевизор иногда надо выключать. В жизни многое иначе.
Гость
13 сентября 2011, 11:09
Я на стороне боксера. Это спокойные, уравновешенные люди - спортсмены. Считаю, что водитель и пассажир девятки вели себя некорректно и получили по заслугам.
Гость
13 сентября 2011, 12:53
Как должен вести себя водитель автомобиля, если ему ночью под колеса бросается пешеход, и ему чудом удается избежать наезда?
Гость
13 сентября 2011, 13:20
Превышение необходимых норм обороны.А короче статья УК его ждет, если мы живем в правовом государстве.
13 сентября 2011, 14:21
Реквием, а если тебе лоб расколят, ты также с умилением на боксера смотреть будешь?
Гость
13 сентября 2011, 13:14
а я бы на месте девушки не стояла бы на коленях перед машиной , что за показуха? зная что у тебя парень боксер конечно можно нарываться и оскорблять людей на старенькой девятке , а что бы было , если б вместо девятки там порш кайен оказался? и из него бы два мужчины вышли ? боксер бы наверное убегал , так что пятки горели , у меня например парень простой человек и окажись я в такой ситуации , я бы просто послала куда подальше этих мужиков , а если они что -то требовали , то можно было просто полицию вызвать , а если б они полезли к моему парню , я бы сама первая в драку с ними полезла , и наконец если же они сядут в машину и уедут , можно запомнить номер машины , позвонить в гаи , и сказать что пьяные люди пытались нас избить , а затем скрылись на такой то машине , сообщат всем автомобилям гаи , и их вскоре задержат, а в этой ситуации неправы прежде всего боксер и особенно его девушка , которая и спровоцировала весь этот конфликт на пустом месте
Гость
13 сентября 2011, 14:24
Респект Вам, девушка 1981 года рождения!
13 сентября 2011, 14:35
Я, похоже, единственный человек в Н-ске, для которого девятка и порш кайен на одно лицо((( Не разбираюсь в легковушках вааще....Поэтому и отношусь к ним одинаково. А девушку могло просто сбить автомобилем- такой вариант не рассматривается?
Гость
13 сентября 2011, 15:59
Согласен, "девятку" каждый обидеть может.
Гость
13 сентября 2011, 07:04
Бокс - лучшая школа жизни! А парням просто не повезло, да и в общем-то могли понять после первой минуты стычки, что перед ними не простой парняга. Долго соображали - потому и в больнице! Лучший бой - это бой который не произошёл!
Гость
13 сентября 2011, 12:21
После первых ударов они еще вставали и опять кидались на него, вот зачем? Или совсем идиоты или он их реально толкал так что они не могли понять что он боксер. Тогда получается хотели его нахлабучить в двоем, а стало быть огебли совершенно справедливо. Нормальные были бы сразу ретировались.
13 сентября 2011, 14:10
_Artem_ А что вы будете делать получив в лицо, а открыв глаза видя что уже бьют вашего товарища?
13 сентября 2011, 17:14
шур бежать. Быстро)) прихватив за шкирку товарища. Так по-моему гораздо мудрее, чем в больнице с проломленной башкой
13 сентября 2011, 09:31
"Первое, что он увидел, — старую «девятку», перед которой на коленях стояла его девушка" - а что она делала на коленях перед машиной? просила пощады? ДТП не было, а читается как бред. по сути безралично что там произошло, но больше верию в людей, переходивших дорогу, возможно еще нетрезвых, которые обозлившись кидаются на окружающих. и такие примеры есть.
13 сентября 2011, 09:58
Возможно, её чуть не сбили и она от удара упала на колени? Ведь "царапина" на машине присутствует...
13 сентября 2011, 10:39
наверное, машина ее сбила малость, не?
Гость
13 сентября 2011, 17:22
Да пьяная она была, а тут еще и машина неожиданно нарисовалась, вот на колени и присела.
Гость
13 сентября 2011, 09:28
Судей никто не оскорблял- по любому адвокат т.н. "потерпевших" имел свой заход к судье- вот и договорились. А что, пацан - боксер то простой парень. что его не засудить.А тех за оскорбление- ни ни. Судейская система убивает понятия закона в нашем обществе, и так относящемся плохо к малолегитимному закону.
Гость
13 сентября 2011, 09:57
ДДТ А мне кажется все с точностью до наоборот. Был бы не боксер, известный в спортивных кругах, а простой мужик то, уехал бы на зону на пару лет, за тяжкие телесные, а так отмазали боксера. Не думаю, что те, кто ездит на "старой девятке" располагают средствами для того, о чем Вы пишите.
Гость
13 сентября 2011, 10:17
Вам никогда ночью под колеса не прыгало пьяное быдло? В таком случае материться - нормальная реакция даже для человека, который обычно не матерится.
Гость
13 сентября 2011, 14:32
боксёр ещё легко отделался в суде. если наносишь такие травмы людям без угрозы жизни с их стороны, то в любой стране, где исполняются законы, от 3лет дадут реального срока. разницы не должно быть боксёр не боксер, матерились или нет. доказать сложно без видео, кто начал, поэтому судят по результату и по косвенным уликам. боксер и компания целые, а ребята из машины в больнице с реально тяжёлыми травмами.
Гость
13 сентября 2011, 10:09
Любой водитель обматерил бы пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте ночью, когда пешеходов почти не видно. Понятное дело, что водитель стал требовать компенсацию за поцарапанную машину. Он нервничал, это же ДТП не с автомобилем, у которого есть номера. Пешеход просто уйдет и его не найдешь, за царапину никто не заплатит. Понятна и реакция боксера, если его девушку оскорбляют, за это надо бить. Мое мнение: виновата девушка, ей и стоило бы дать срок за провокацию драки, а не боксеру. Она должна была успокоить своего боксера, расплатиться, и идти своей дорогой. А она наоборот все усугубляла. Помню, как-то пришлось резко тормозить ночью из-за мужика, перебегающего дорогу в неположенном месте. Сердце билось сильно, еле успел затормозить, заметил его буквально с нескольких метров, так как со встречки слепили фары. Адреналин хлынул, хотелось выйти и расквасить ему череп. Однако только назвал его нехорошим человеком и поехал дальше. Этот водитель не имел возможность ехать дальше, так как попал в ДТП. Вот и выхлестнул гнев
Гость
13 сентября 2011, 11:17
может она и вела бы себя скромнее еслибы была не с боксером. а так чувство защищенности и безнаказанности.....................
Гость
13 сентября 2011, 15:47
>>Помню, как-то пришлось резко тормозить ночью из-за мужика, перебегающего дорогу в неположенном месте. Сердце билось сильно, еле успел затормозить, заметил его буквально с нескольких метров, так как со встречки слепили фары.<< А кто виноват? Только мужик? Нет, вы тоже. Если слепит встречная машина, надо снижать скорость, чтобы она соответствовала видимости.
Гость
13 сентября 2011, 16:53
Ганц, а зачем столько точек?
Гость
13 сентября 2011, 16:40
Знаю по меньшей мере двоих таких спортсменов - тяжеловесов. И психология, увы, у них одинаковая. Примерно такая. Когда ты любого можешь отключить одним ударом, и знаешь это, это не дает тебе жить спокойно, не дает быть обычным здравомыслящим воспитанным человеком с другими заботами. Тебе хочется это продемонстрировать в жизни, чтобы лишний раз потешить самолюбие. Это спрятано где-то под коркой, на подсознании. И как бы тренеры этих спортсменов не уверяли, что он уравновешенный, адекватный и т.д, они не могут быть уверены, что ему не снесет крышу. Это так же, как спецназ после горячих точек в мирной гражданской жизни - нет применения их навыкам. И в такой ситуации просто подойти и дать в морду - не дело, нужен повод. Малейший, самый незначительный. И он его всегда найдет или сам спровоцирует. А чтобы повод был железный, можно познакомиться с девчонкой без особого ума, которой нравятся такие шоу, которая каждый день будет кого-то провоцировать, и будет находиться применение его кулакам. А потом в форуме все будут захлебываться от его "умения постоять за женщину". Женщины, неужели вам всем до сих пор нравятся такие мужчины, которые только и умеют, что дать в глаз кому-то или сломать челюсть? В каменный век идем обратно что ли? Других ценностей у мужчины, видимо, нет, кроме тупой силы и массы тела?
Гость
13 сентября 2011, 18:21
Вас женщины не любят? :) так открою вам секрет, тут дело вовсе не в том, что вы не боксер.
Гость
13 сентября 2011, 19:45
Давно я работал в баре. Подсаживается девушка, мы перекидываемся парой фраз я продолжаю работать, вскоре к девушке подходит амбал, и она начинает ему рассказывает что я к ней приставал. и даже пытался поцеловать!) Я спокойно говорю. хотел бы поцеловать- поцеловал. На что амбал, Да согласен, пошли милая домой)
13 сентября 2011, 19:47
Баб и раньше таких было много.Только судьи другие были-закрывали уличных бойцов!
Гость
13 сентября 2011, 17:41
Интересно мне такого лба встретить, который кроме как руками махать ничего не умееет. Человека можно убить одним ударом и одним пальцем, этому учат в элитных войсках. Про девятку тут написали? Так машина то причем? Многие водилы начинали с девятоса. Героя тут не стройте из овоща-боксёра. Его в горячую точку, там духов бы испугался и к маме бы побежал. Пацаны тоже конечно олухи, мощей нет хоть балоном ему бы стрельнули. А вообще надоел этот дикий запад. Все свои снаровки, умение драться, стрелять, воевать надо применять на войне а не на гражданских
Гость
13 сентября 2011, 19:38
Вот вот, всегда стебал над "гангстерами" которые со стволами ходят. А теперь сам задумываюсь о нем.
Гость
13 сентября 2011, 22:10
чет бред какой то написал, пацан правильно сделал, а про элитные войска зачем писать и вще че десант стал супер элитным боевым войском - смех вызывает такое
Гость
14 сентября 2011, 00:31
все сказано правильно......по мужски!!согласен про войну и про горячие точки!героизм нужно проявлять там где он необходим!!
Гость
13 сентября 2011, 07:36
помнится,Валуев тоже жену защитил,избив старика-парковщика..в обоих случаях смущает легкость приговора-вроде виновны,но несильно так,погорячились спортсмены..
13 сентября 2011, 11:09
если б валуев "избил" то старичок давно бы был в белых тапках.
Гость
13 сентября 2011, 15:29
Кого-то смущает легкость приговора, а кого-то - тяжесть. Получить срок за то, что в одиночку кулаками защищался от двух "быков" - ничего себе, порядочек!
Гость
13 сентября 2011, 23:54
николай н. По-вашему избить - это до белых тапок сразу что ли? вообще-то это уже тогда убийством бы называлось, а не изьиением
«Женя ударил пассажира, он упал, на него накинулся водитель, он его ударил, водитель упал, поднялся пассажир, снова накинулся на него, он опять его ударил, тот опять упал, поднялся, накинулся, он снова его оттолкнул, тот снова упал», — описывает драку тренер Евгения Шараева. Это как было в Ебурге "пожилой профессор консерватории накинулся на двух беззащитных милиционеров и принялся избивать своим лицом их ботинки"?
13 сентября 2011, 09:42
Нестыковочка явная, если бы боксер-тяжеловес не соизмерял силу удара и не пытался просто отпугнуть хамов, то водитель после первого удара уже бы не поднялся. Если верить в эту версию, то боксер вообще не виноват, как говорится - все правильно сделал!
Гость
13 сентября 2011, 10:54
Вообще-то лобную кость проломить, это не слабо стукнуть надо было. Похоже, что все-таки ничего он не соизмерял, а пострадавший сам бился о его кулак, пока лоб не пробил.
Гость
13 сентября 2011, 15:59
"пострадавший сам бился о его кулак, пока лоб не пробил", ну да. И лишь после пострадавший успокоился.
Гость
13 сентября 2011, 08:31
Если Татевосян (один из интеллигентнейших боксёров)говорит, что парень не из буйных, значит так оно и есть. Ума пока маловато, но это с годами проходит. Присматривать за ним надо, парни, чтобы правильным человеком стал.
Гость
13 сентября 2011, 11:15
Просто таких боксеров как Татевосян единицы в городе. А молодежь занимающаяся боксом как правило без мозгов и очень часто сами провоцируют конфликт. Да и в отличии от представителей других единоборств, многие боксеры по поведению не отличаются от гопоты.
Гость
13 сентября 2011, 13:31
"В 2003-м году избил журналистов "Комсомольской правды" прямо в редакции, из-за чего с треском вылетел из боксерского клуба "Крепость"" - интеллигент в пятом колене этот ваш Татевосян, не иначе=)))
Гость
13 сентября 2011, 19:52
крысолоффу Ну не убил же, как некоторые тут говорят)). Скорее всего честь "дээвушки защишщал", именно так последнее время оправдывают свой беспредел именитые бойцы.
Гость
13 сентября 2011, 08:50
Девушек защищать нужно
13 сентября 2011, 09:33
от некоторых девушек надо защищаться :)
13 сентября 2011, 09:45
Жизнью девушек не надо рисковать, переводя их в неправильном месте через дорогу...
Гость
13 сентября 2011, 12:23
Странно, что эта аксиома вызывает еще комментарии))) Спасибо, ALL, приятно слышать старые добрые истины.
Гость
13 сентября 2011, 09:02
Надо сына в бокс оттдавать, а то Кличко засиделись в чемпионах
Гость
13 сентября 2011, 09:30
ага спорт полезный в драке только там "лампочку" невозможно не стряхнуть так что отдавайте лучше в теннис, плавание...шахматы))
Гость
13 сентября 2011, 14:37
В тенисе тоже мячом может прилететь его скорость за сотню км\ч, в плаванье утонуть, шахматы разве...и то ухи ..ухи...
13 сентября 2011, 14:59
особенно в шахматы)), а если по теме, то плаванье - самый лучший спорт.
Гость
13 сентября 2011, 09:02
"Сила есть - ума не надо" (с) Теперь горе-боксёра отстранят от выступлений, пойдёт грузчиком работать. Может там поумнеет.
13 сентября 2011, 09:42
Житель НГС гость Да не будет ему ничего. Просто молдодой еще, горячий. Кулаки чесались видимо. Да еще жена его гражданская видимо неразборчива в словах была, зная что муж -боксер.
Гость
13 сентября 2011, 10:09
"Да еще жена его гражданская видимо неразборчива в словах была, зная что муж -боксер." Как говорится - шерше ля фам!
Гость
13 сентября 2011, 10:55
Ага, да ещё и перед девчёнками двух доходяг завалил. Ну прям как Ван Дам в кино.
Гость
13 сентября 2011, 10:00
Боксёр поступил как настоящий мужик, за что его судить? А те получили поделом, нечего на рожон лезть...
Гость
13 сентября 2011, 11:49
Он нарушил закон, за что и получил срок , хоть и условный. Закон суров, но это закон!
Гость
13 сентября 2011, 15:44
Чаще всего бывает так: закон нарушили все, а засудили одного. Закон суров, но это закон!
Гость
13 сентября 2011, 20:10
Засудили одного, самого не "виновного", боксёр, скорее всего и не понял вообще что произошло. Тупо отработал двоих))
Гость
13 сентября 2011, 10:05
Против евгения были двое, Это уже никто не расценивает. А это уже самооборона, даже если девушка была провокатором. Думаю если бы парни одержали победу в этой драке, думаю могло бы закончеться все печальней...
13 сентября 2011, 11:00
С евгением было еще 2 девушки и ребенок. Так что это уже 4 на 2.
13 сентября 2011, 13:24
Леня Эти двое только говорили, пусть и в грубой форме. А бить первым начал боксёр.
Гость
13 сентября 2011, 17:30
Самооборона не может носить превентивный характер. Читай уголовный кодекс и чти его. Это не самооборона, а акт немотивированного насилия с тяжкими последствиями.
Гость
13 сентября 2011, 10:25
Они сами переходили дорогу в неположенном месте! Когда мне раз на дорогу выбежали, я перепугалась так, что тоже остановилась и высказала пешеходам то, что думала, так меня за оскорбления тоже надо было убить или избить??? Все поддерживают боксера, он же за девушку заступился, а вы вдумайтесь в степень тяжести, какие травмы, это страшно! Головная боль теперь до конца жизни, а может и опухоль спровоцировать, не дай Бог, конечно!
13 сентября 2011, 12:45
а вы не оскорбляйте - а просто постарайтесь замечание сделать. а еще лучше - вот главная ошибка народа, все пытаются делать не свое дело за других, вызывайте полицию и пусть она разбирается
Гость
13 сентября 2011, 17:30
и полиция приезжает через два часа и что начинает делать ? искать сбежавшего пешехода по гос номеру ? проораться в такой ситуации-нормально, адреналину от того что на человека (почти) наехал, много а виноват в данно ситуации пешеход извиниться бы ей, да бегом оттуда...предварительно рассчитавшись за царапину на машине
Гость
13 сентября 2011, 17:37
Оскорбления не повод для распускания кулаков.
Гость
13 сентября 2011, 11:05
А что должен был делать боксег?
Гость
13 сентября 2011, 15:52
Прикрыть девушку своим телом от ударов двух разъяренных "девятошников", закрыть ей уши, чтобы не слышала матов, и убегать в безопасное месть.
Гость
13 сентября 2011, 17:35
извиниться за жену и попросить (вежливо) не оскорблять её больше еслиб не поняли...ну его навыков бы хватило на менее скромные травмы это-перебор
Гость
13 сентября 2011, 20:19
Должен был спать уже, режим и всё такое, а не бродить с пьяной подругой по проезжей части
13 сентября 2011, 11:26
Мужик нонче не тот. Соплив да трусоват, всё наровит на тех кто послабже, свою самооценку поднять. Боксёр прав на все сто.
Гость
13 сентября 2011, 17:36
тебе под колёса кинутся в неположенном месте, а потом башку проломят-так же будешь говорить ?
Гость
13 сентября 2011, 20:26
Семён Боксёр прав не на сто, а на 3 года условно))
Гость
15 сентября 2011, 14:58
То есть "тяжелый" МС по боксу слабее двух мужиков из девятки? - если нет, то получается, что он же и соплив и трусоват.
Гость
13 сентября 2011, 11:34
Да сложно сказать кто прав кто виноват. Но у парней из девятки был и другой выбор - вызвать милицию (сорри, полицию), а чего они хотел - набросились на девушку. Полагаю, что суд учет все аспекты дела и вынес правильное решение. Думаю, что данный инцидент будет уроком на всю жизнь для всех участников.
Гость
13 сентября 2011, 12:44
Ну, вызвали бы ДПС, ждали бы пока приедут часов 6. А пешеходы бы свалили. И кто бы оплатил ремонт? Вы лучше скажите, как бы вы поступили на месте водителя? А то может мне прийти вашу машину безнаказанно попинать, а вы передо мной еще и вежливо извинитесь?
13 сентября 2011, 13:02
1. Они были на взводе- вынырнувший из ниоткуда пешик прямо перед твоей машиной- это стресс. 2. Пока полиция бы приехала, вся пешеходная компания удалилась бы в неизвестном направлении. С кого брать денежку на ремонт автомобиля?
Гость
13 сентября 2011, 16:00
>>И кто бы оплатил ремонт?<< Какой там ремонт, царапинка на капоте старого "таза". Молотком стукнул, да кисточкой замазал.
Гость
13 сентября 2011, 13:03
посадить этого боксера лет на 20 , этот негодяй будет и дальше людей калечить , пользуясь своей силой , а мужчинам нужно было возить с собой хотя бы электрошокер или пневматическое оружие, и в случае драки можно было бы защититься от агрессивного малолетнего негодяя , а так получив условный срок , он совсем уверует в свою безнаказанность , нельзя такого на свободе оставлять
Гость
13 сентября 2011, 16:04
Еще один "очевидец". Который твердо знает, кто здесь "порядочный мущщина", а кто "негодяй"
Гость
13 сентября 2011, 20:29
Конечно, пьяный боксер по определению порядочней
Гость
13 сентября 2011, 23:56
Про пневматическое оружие - не пишите ерунды, серьезного вреда не причинит (если только в глаз попасть, и повредить мозг, а это уже серьезная уголовка)
Гость
13 сентября 2011, 14:53
Сложно судить по словам статьи. Но всё-таки, давайте посмотрим на обе стороны конфликта, и подумаем, кто чем рисковал: Первая сторона: девушка могла получить травму (а то и остаться инвалидом на всю жизнь), парень мог потерять любимую девушку. Вторая сторона: водитель поцарапал машину (пусть даже и по вине первой стороны). Мне кажется, что ущерб (риск ущерба) несопоставим. И после этого: "С пассажирского места выскочил взрослый высокий и полный мужчина, который накинулся на нее, начал кричать, материться и махать руками, требуя заплатить за поцарапанную машину." Как можно сравнивать стоимость царапин на машине и стоимость здоровья?
Гость
13 сентября 2011, 17:04
Максим, ну немного подумай и найди где причина, а где следствие. Может таки причина в том, что переходили в неположенном месте? Давайте засунем гвоздь в розетку и потом засудим энергокомпанию
Гость
13 сентября 2011, 17:25
Максим, а если посмотреть на другие факты, что люди переходили в неположенном месте, ночью. Поставте себя на место водителя автомобиля! Конечно арать на девушек из-за колымаги не стоило, но разобраться в ситуации с царапиной, все же пришлось бы, ведь это личное имущество, а там слово за слово и кто еще первый начал это вопрос!
Гость
13 сентября 2011, 17:40
как можно переходить дорогу в неположенном месте, подвергая других опасности себя сбить и им бегать по следователям, доказывая что ты не верблюд ?
13 сентября 2011, 18:51
Как бывший боксёр, скажу, что на ринге работаешь, с примерно равным себе, а на улице кидаются на тебя считающие тебя лёгкой добычей, и потом им уже стыдно признавать себя побитым щенком(кто не давал парням с 9-и ретироваться после первых ударов?)В этих условиях удары в лоб - это что-бы поняли!, если я хотел-бы покалечить бил-бы в челюсть!
13 сентября 2011, 19:52
А ещё бы изучить тебе русский язык - было бы замечательно!
Гость
13 сентября 2011, 20:33
что то много филологов развелось на форуме Не берут на работу по специальности?
Гость
13 сентября 2011, 22:55
2тыдым А это последствия занятий боксом.
13 сентября 2011, 00:11
НГСу давно пора перестать гнать чернуху. Вы не понимаете что работаете на уничтожение населения? Как влияют СМИ на сознание рекомендую для просмотра: http://www.youtube.com/watch?v=pYmPcZXCHYs
Гость
13 сентября 2011, 14:06
может тогда не надо ходить НГС? Читайте агенство хороших новостей и радуйтесь жизни
13 сентября 2011, 17:03
"Не нравится - не смотри" это философия эксгибиционистов
13 сентября 2011, 00:21
Скоро за убийство начнут условно давать, когда "по понятиям" убитый сам виноват - "нагрубил".
Гость
13 сентября 2011, 09:26
А что такого? Насильников и педофилов тут добрая половина комментаторов оправдывает-их всё жертвы провоцируют. Вот и тут так, ага...
Гость
13 сентября 2011, 15:20
А Антракс наверное хочет, чтобы ему впаяли на полную катушку, если он, защищая свою девушку, ударит обидчика?
Гость
13 сентября 2011, 08:03
Многие люди по хорошему не понимают, что материться в общественных местах не хорошо.
Гость
13 сентября 2011, 13:44
Нехорошо-то, нехорошо, но: Материться - мелкое административное нарушение. Жестоко избить за это человека - уголовное преступление.
Гость
13 сентября 2011, 23:56
пордо А что такого в мате, если он не направлен на личное оскорбление? в русском мате есть немало слов и выражений, кт очень четко и емко отражают суть описываемых вещей и процессов. особенно в армии)))
Гость
13 сентября 2011, 08:12
И молодец что заступился, а те кренделя на девятке наверняка сами напросились....
Гость
13 сентября 2011, 13:47
Молодец, если бы заступился словами, а так - уголовник с непогашенной судимостью
Гость
13 сентября 2011, 19:47
Ага, молодец, теперь с судимостью много дверей перед ним закроется
Гость
13 сентября 2011, 09:40
Быдлу дали бесплатный урок вежливости, а вместо благодарности - срок условный. Не справедливо это.
13 сентября 2011, 09:50
а может быдлу дали условный срок? и это справедливо.
Гость
13 сентября 2011, 17:23
Правильно. Условный срок - это несправедливо. Он заслужил вполне реальный.
13 сентября 2011, 10:21
В подобной ситуации бил человека, который был не прав при этом орал на меня и на жену... За жену буду бить даже под угрозой уголовного наказания...
Гость
13 сентября 2011, 12:04
Так изначально неправы были спортсмены! Они переходили дорогу в неположенном месте. Это подтверждается обеими версиями. Так что тут другой случай.
Гость
13 сентября 2011, 20:12
32132165465 Бить всех кто орёт, даже детей и стариков? За жену же, ведь я самэц))
Гость
13 сентября 2011, 10:22
Вот многие говорят о быдле на девятке. А подробностей конфликаты никто не знает, и не понятно еще кто там виноват. Но драку то начал боксер, зная что нанесет тяжелые травмы. Хотя, этот "интеллектуал", может просто забыл подумать об этом. В этот раз в больничке оказались парни, в другой раз он сам может оказаться с дыркой в голове. Законы улицы суровы, руками много не намахаешься))
13 сентября 2011, 12:43
конфликт начали двое за рулем, а драка - как продолжение конфликта. мы пока еще слава богу не в израиле
Гость
13 сентября 2011, 17:35
А из статьи следует, что конфликт начал боксер, именно он принялся беспричинно махать кулаками.
Гость
13 сентября 2011, 10:29
Что -то я ничего не понял - как его подруга на коленях оказалась - её сбили машиной? Каким образом потерпевшие её оскорбляли - матом? (это сейчас норма - начальство у нас может так загнуть - аж цветы вянут). Или они угрожали применить в отношении неё насильственные действия? (тогда другой разговор). 100 кг - это не ботан в очёчках - что бы просто так на него нападать - либо у них была примерно одинаковая весовая категория что для ребят помещающихся в ваз 2109 сомнительно. Почему этот профессионал нанёс увечья, которых можно было бы избежать, и будет ли он потом оплачивать лечение и потерю трудоспособности? Ну а судья видимо под прессом обстоятельств был - неужели таких очевидных обстоятельств не смог отметить? Естественно я предполагаю что у этого профессионального боксера оказались высокопоставленные защитники которые нуждаются в достижениях в спорте для отчётности и престижа региона. С условным сроком может я и согласен, но тема как-то не полностью раскрыта - необходимо дополнительное независимое расследование.
Гость
13 сентября 2011, 15:49
>>либо у них была примерно одинаковая весовая категория что для ребят помещающихся в ваз 2109 сомнительно<< Да? У меня 120, а я в Запор легко помещаюсь
Гость
13 сентября 2011, 16:03
Вот не надо тут про комплекцию и ВАЗ 2109. Туда здоровые мужики с весом под 100 кг и ростом 190 легко помещаются. Сами с друзьями ездим - знаем.