NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бизнес-карьера начинается со школы

Бизнес-карьера начинается со школы

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок стал профессионально успешным в стремительно развивающемся современном мире. Как можно повлиять на детей уже сегодня, делая их конкурентоспособными завтра? Какие качества необходимо привить ребенку в подростковом возрасте, чтобы в будущем он мог уверенно продвигаться по карьерной лестнице?

Бизнес-Школа B2YOU™ знает ответы на эти вопросы! Это единственная в России школа, которая дает возможность школьникам от 7 до 17 лет получить дополнительное бизнес-образование по программе «Матрица карьеры», которая состоит из четырех модулей:

1. Модуль «Я — О'кей» (для 1–5-х классов).

Данная программа дает возможность ребенку стать более сознательным и ответственным, научиться эффективно выстраивать взаимодействие со взрослыми и сверстниками. Научиться конструктивно выходить из конфликтных ситуаций, использовать творческий подход при решении жизненных задач.

2. Модуль «Свобода» (для 5–7-х классов).

В процессе обучения ребенок познает себя. Программа ориентирована на диагностику личных способностей и талантов, развитие гибкости мышления, памяти, внимания и креативности.

3. Модуль «Драйв» (для 8–9-х классов).

Основной целью программы является профессиональное ориентирование. Тематические блоки программы направлены на развитие коммуникативных навыков, уверенности в себе, ответственности, самоорганизации, навыков управления.

4. Модуль «Бизнес» (для 9–11-х классов).

Программа дает старшеклассникам возможность приобрести навыки управления и лидерства, развить предпринимательское мышление, разработать собственный бизнес-план.

Занятия проходят в форме тренингов, которые ведут профессиональные психологи, бизнес-тренеры и специалисты, работающие в крупных компаниях города.

Бизнес-Школа B2YOU™

Новосибирск, ул. Каменская, 32

Тел. 20-20-940, 218-18-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления