NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Кировском районе стартовали вечерние зарядки

В Кировском районе стартовали вечерние зарядки

Занятия Владимира Ефремова проходят на свежем воздухе

В Кировском районе, в парке на ул. Зорге, 47 (остановка «Кинотеатр «Рассвет») начались еженедельные сеансы оздоровительной гимнастики для позвоночника, которые проводит Владимир Ефремов.

Как пояснили в пресс-центре мэрии, занятия проходят по средам в 19:00 на свежем воздухе. Принять участие могут бесплатно все желающие.

Проводит гимнастику автор методики и инициатор проекта Владимир Ефремов — специалист в области восстановительной медицины и ЛФК (РОО «Институт человека»). Разработанная им система упражнений, направленная как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом, а также на профилактику простудных заболеваний, уже доказала свою эффективность. По оценке Владимира Ефремова, на первое занятие в Кировском районе в минувшую среду собралось около 50 человек.

Проект реализуется совместно с администрацией парка, РОО «Институт человека» и МУДО «Спортивный город». По словам руководителя городка аттракционов «Затулинский» Игоря Долозова, «целью совместной работы является оздоровление жителей района и популяризация здорового образа жизни, в том числе среди самых маленьких посетителей парка».

Владимир Ефремов уже несколько лет проводит сеансы оздоровительной гимнастики в Первомайском сквере.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления