NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Министр обороны в Новосибирске: гособоронзаказ составит 750 млрд рублей

Министр обороны в Новосибирске: гособоронзаказ составит 750 млрд рублей

Контракты, оставшиеся по гособоронзаказу на 2011 год, будут заключены в ближайшие две недели, заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков в четверг в Новосибирске.

В четверг в Новосибирске в ситуационном центре полномочного представителя президента РФ в СФО состоялось расширенное совещание по анализу и оценке выполнения оборонзаказа в 2011 году.

Министр обороны напомнил, что недавно докладывал президенту о том, что на тот момент были незаконтрактованы 107 миллиардов рублей. «Сейчас эта сумма составляет 85 миллиардов рублей», — сказал Сердюков. «Думаю, что ближайшие неделю-две мы полностью заключим все контракты», — сказал министр в Новосибирске по итогам совещания.

Объем государственного оборонного заказа в России в 2011 году составит 750 миллиардов рублей, что в полтора раза больше ГОЗ-2010. «Нет никаких сомнений в том, что мы их освоим. Более того, мы уже порядка 69 % (контрактов) проавансировали», — сообщил Сердюков.

По словам полномочного представителя президента РФ в СФО Виктора Толоконского, Минобороны разрешило проблему взаимодействия с сибирскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса по гособоронзаказу на 2011 год, и «ситуация развивается энергично».

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления