NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Внедорожник из Новосибирска рухнул с утеса в Хакасии (фото)

Внедорожник из Новосибирска рухнул с утеса в Хакасии (фото)

Внедорожник с пятью новосибирскими туристами слетел с утеса в Хакасии, три человека получили травмы.

По сообщению сайта ГИБДД Республики Хакасия, 11 июля в районе села Солоноозерное в Ширинском районе с крутого утеса слетел внедорожник Mitsubishi Pajero из Новосибирска. Три человека были госпитализированы в районную больницу с переломами и ушибами.

Как сообщил сотрудникам ГИБДД 24-летний водитель, компания друзей решила съездить на озеро Тус, и машина свернула на проселочную дорогу. Внезапно дорога оборвалась, и машина полетела вниз. Внедорожник пролетел по воздуху около 6 метров, потом несколько раз перевернулся и встал на колеса.

В аварии пострадали молодой человек и две девушки, сидевшие на заднем сиденье непристегнутыми. Водитель и пассажир переднего сиденья были пристегнуты и не пострадали. Аавтомобиль восстановлению не подлежит.

Глава сельсовета, вызванный на месте ДТП, пояснил, что дорога стихийная — местные жители возят сюда туристов полюбоваться природой с утеса. Табличка, предупреждавшая об обрыве, найдена в нескольких метрах сломанной. Чтобы ситуация не повторилась, глава сельсовета поручил перекопать дорогу.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd19.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления