NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Санаторий «Белокуръ»: отдых со вкусом «Синнабон»!

Санаторий «Белокуръ»: отдых со вкусом «Синнабон»!

В преддверии отпускного сезона отдых становится главным событием предстоящих месяцев. Чтобы сделать лето по-настоящему красочным, санаторий «Белокуръ» предлагает провести отдых недалеко от дома и в то же время в одном из самых живописных мест Алтая. Приятным сюрпризом для гостей станут подарки от санатория «Белокуръ» и кафе-пекарни «Синнабон»!

Санаторий «Белокуръ» находится в глубине курортной зоны в живописном уголке у подножия горы Церковки. За городом, вдали от всех санаториев и курортной суеты, гости могут наслаждаться красотами природы, гулять по лесу, а также плавать в бассейне или кататься на лошадях.

«Белокуръ» отличается от других мест отдыха особой интимностью и почти домашней обстановкой, ведь одновременно здесь может разместиться не более 60 гостей. Уютные номера, вкусное питание, а также всевозможные лечебные процедуры сделают отдых прекрасным способом провести время с семьей, отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Для любителей активных развлечений в санатории предлагают автобусные и пешие экскурсии по красотам Алтая. Для тех, кто не может оставить дела или хочет поделиться эмоциями с близкими, в «Белокуръ» действует бесплатная зона Wi-Fi.

Приятным сюрпризом станут подарки! Всем гостям, отдыхающим в санатории более трех дней, с 1 июня сеть кафе-пекарни «Синнабон» в Новосибирске дарит сертификат на всемирно известные булочки с корицей, а те, кто остановится в «Белокуръ» на срок свыше 5 дней, кроме «вкусного» сертификата получат 5%-ную скидку на проживание в санатории!

Приятные скидки и вкусное угощение напомнят о прекрасном отдыхе в райском уголке Алтая и сделают семейные вечера незабываемыми.

Санаторий «Белокуръ» — лучший семейный отдых и лечение в Белокурихе!

Справки по телефону: (38577) 38-852, 8-913-7-888-555;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления