перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Конец света начинается в субботу

21 мая 2011, 00:14
В любом нормальном и здоровом обществе такие как Гарольд Кемпинг сидели бы в психушке или имели бы статус городского сумасшедшего. В таком больном обществе как США они зарабатывают миллионы долларов, вещают по всем средствам массовой информации, смущают людей. По-моему, для США уже наступил конец света - и началась тьма.
21 мая 2011, 10:34
да и тебе заодно))) сильно умный))))
21 мая 2011, 11:11
Узнаю свою старую, добрую знакомую MiLady. Ничего не изменилось со времен нашей последней встречи. То же тыканье, тот же хамовато-фамильярный стиль. Надеюсь, Вы - красивая девушка. Тогда Ваш недостаток воспитания, безусловно, простителен.
21 мая 2011, 11:15
Старшеклассник Да ладно лицемерить то, "гражданин нормального общества". Про Чумака забыли, который для миллионов россиян воду "заряжал"? А о разного рода "целителях", фотографии которых надо просто приложить к больному месту и всё "рассосётся", тоже ничего не слышали? А "Битвы экстарссенсов" по центральным каналам - это Вам как? Тьма начинается там, гда некоторая часть людей перестаёт думать и их становиться легко обмануть, а в этом смысле мы мало чем отличаемся от других стран. P.S. СкажИте просто, что захотелось лишний раз "боднуть" ненавистное Вам государство.
Гость
21 мая 2011, 10:33
на самом деле хоть бы кто задумался: а почему столько шума вокруг Апокалипсиса? а если правда? когда-нибудь это случиться? и что будете делать, стоя перед Богом? ну, думать надо, рассуждать... Библия настолько логичная книга, что всегда удивляюсь: почему в Церкви мало мужчин
21 мая 2011, 11:18
недоумение "Библия настолько логичная книга, что всегда удивляюсь: почему в Церкви мало мужчин" Конечно-конечно. Непорочные зачатия и разговоры с горящими кустами... Это так логично! Кстати, по христианским канонам женщина сделана из ребра мужчины. А следовательно, мозгов у нее нет. )))
Гость
21 мая 2011, 11:48
Да, не ту кость бог выбрал для создания... Библия - логична, как книга сказок для дошколят.
21 мая 2011, 12:45
Андрон_ И чем ему вода не угодила?Давай её(воду)в вино переделывать,самогонщик одним словом.)
21 мая 2011, 00:08
Ставлю ящик коньяка на то, что в мае 2011 года конца света не будет. )))
21 мая 2011, 11:24
Для человека, который ратует за здоровый образ жизни и трезвость, как её норму, довольно странным выглядит избрание коньяка (да ещё в таком количестве) в качестве награды. Почему не ведро мёду, например, или годовой абонемент в филармонию?
21 мая 2011, 11:39
+1 Я вообще не понимаю людей, которые верят в эту чушь, рисуют плакаты и бегают,как бараны,по красному проспекту.
21 мая 2011, 13:30
А действительно, можно сделать ставку на спор с теми, кто бегает с плакатами. Они же уверены - пусть принимают.
21 мая 2011, 00:36
«Я готов к концу света, хоть завтра пусть настанет. В молитве «Отче наш» христиане ежедневно молят: «Да придет царствие твое». Бояться здесь нечего», — говорит Максим Степаненко. При всем уважении к Максиму Степаненко с его стороны это звучит несколько самонадеянно. Предсказано, что в последние дни скорбь будет такой, какой еще не видели люди, и праведник едва спасется. К тому же, одно дело, когда гибель происходит только с тобой, а другое дело - смотреть, как гибнут и страдают другие люди, как умирают дети. Да минует нас чаша сия. Лучше будем готовиться к своей личной, собственной смерти, а не к массовой гибели человечества. Хотя много признаков говорят о том, что мы живем в последние дни. Люди и раньше много грешили, но еще никогда грех не возводился в норму, как это происходит сейчас. Лжепророков и раньше было море, но никогда им еще не давали возможности вещать на весь мир.
Гость
21 мая 2011, 13:27
Т.е. вы очередной пророк? Так и дату уже называйте, не стесняйтесь. Еще маааленький такой вопросик: а вы в состоянии что-то изменить? Если что-то предначертано выше, то хоть разводи демагогию, хоть не разводи, все закончится. Про грехи так и вообще смешно вас читать. Вы откуда сведения черпаете? Все у вас однобокое
21 мая 2011, 14:11
Барбара А где Вы видете пророчества? Речь идет о констатации факта. Рано или поздно история человечества закончится - это факт. То, что в последние дни, людям будет очень плохо, и будет много скорбей, - это говорит здравый смысл. То, что грех возводится в норму, - это тоже факт. Достаточно включить телевизор или открыть любой журнал.
Гость
21 мая 2011, 17:12
Извините меня, Старшеклассник, но то, что вы сейчас нам лечите - бред сивой кобылы. Рано или поздно история человечества закончится - да, это конечно факт. Но кто вам сказал, что завтра, или через год, или через 100 лет? Например, Ванга вообще предсказывала на 5000-е годы... Что будет много скорбей - тоже бред. Если астероид бомбанёт планету, или Солнце станет сверхновой, никто сильно поскорбить не успеет. Счёт конца света будет идти на секунды. То, что грех возводится в норму - да, факт. Но ведь это не первый раз! Сколько раз уже человечество возводило грех в норму?! Вспомните хотя-бы древний Рим... В-общем, предпоследнее предложение в статье - как раз про вас.
Гость
21 мая 2011, 10:44
Горячую воду не дали, вот это конец света. А остальное всё фигня.
Гость
21 мая 2011, 11:38
Это не конец света.а конец воды.
Гость
21 мая 2011, 12:16
А у нас начало воды обещают в понедельник. А если конец света случится раньше... Это что же получается, нам воду никогда не дадут?! О-о-о... Я так соскучилась по горячему душу...
Гость
21 мая 2011, 13:39
И наступит конец света!!! А мы все грязные...))) А вообще тема про воду, конечно побольнее будет, чем про конец света.
21 мая 2011, 12:47
Я вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь понятно - в Божьей воле Жить человекам дальше дать...
Гость
21 мая 2011, 16:09
Я Вам пишу! Чего же боле! А боли были в животе... Его мне рифмы укололи- Вы, видно, выбрали не те...
Гость
21 мая 2011, 16:42
Я Вам пишу! Чего же боле? Я не поэт, умею только кнопки нажимать. Конец свой встречу я в Сибирском Молле Иль не конец, как протрезвею, дам вам знать...
Гость
21 мая 2011, 17:06
Не избежать Вам Тёма доли, Чем в вытрезвителе лежать, А не в большом, Сибирском Молле... Что я могу ещё сказать...
Гость
21 мая 2011, 00:41
А что теперь можно кредиты не платить банкам?? ;)
21 мая 2011, 11:15
да, можно не платить :)
21 мая 2011, 12:18
QWERTY Конец света не распространяется на работу судов и фссп.)
Гость
21 мая 2011, 18:31
Угу, можно-вон Сиурко же не платит!
21 мая 2011, 01:36
Господи, да скорей бы уже. Так все задолбало уже, что нет сил терпеть. Тут уж что-то одно - пан либо пропал. А то все тянут-тянут - то на декабрь 2012, то на май (
Гость
21 мая 2011, 11:35
Господин Аспиринов Так и будете ждать конца света лет так до 80 и помрете своей смертью.
21 мая 2011, 12:20
Аспиринов Вы и во время всепогибели монстрацию устроите?Ходить табором и кричать "сиськи"?:-)))
Гость
21 мая 2011, 14:08
Лав, вам сказать больше нечего по теме? к чему монстрацию приплели? а потом кричите, что о ней и о лоскутове на каждом углу говорят. А кто говорит? только вас и слышно))
21 мая 2011, 09:28
"самое замечательно число 73. Вы скорее всего теряетесь в догадках почему. 73 - это 21ое простое число. Его зеркальное отражение 37 является 12ым, чье отражение 21 является результатом умножения , не упадите, 7 и 3. Ну, не обманул?" Слабак этот проповедник супротив Шелдона Ли Купера)))))
Гость
21 мая 2011, 11:43
Жаль ещё, что 3+7 не равно 12 - полный улёт был бы.
21 мая 2011, 18:50
> Жаль ещё, что 3+7 не равно 12 Как это не равно??? O_o В восьмеричной системе счисления как раз равно!
Гость
21 мая 2011, 21:00
111111111*111111111 = 12345678987654321 Удивительно,правда?)
21 мая 2011, 10:32
Я думаю что он будет, но еще пока рано. Точнее будут постоянные катаклизмы, в виде тех, что происходят в Японии. А если кто вдруг сомневается, то обратите внимание на участившиеся природные катастрофы, а также катастрофы техногенного характера, которые происходят по вине человека, на которого опять таки влияет природа! Вот у нас много пар гуляет например по красному проспекту, я вам приведу одну цифру, 0,5 кг, это вес пыли, NO, СО,СН котррый ваш организм профильтровывает в течении одного часа прогулки по красному, если кто спорит, это реальные данные газоанализаторов и диплом на эту тему. Я думаю многие согласятся что чувствуют в последнее время себя очень плохо. и 30 градусов жары в пыльном городе - это жесть!!! Так что вот все эти выхлопные газы создают парниковый эффект и через пару столетий такой интенсивной работы авто, которые загрязняют атмосферу, мы просто напросто можем задохнуться!!!
Гость
21 мая 2011, 12:17
Это вы о Новосибирске пишите. Не везде же такая ситуация, даже в России есть более чистые города. Вы считаете, что у каждого города будет свой конец света по разным причинам или как? Я живу в другой стране, тут на дорогах пыли нет вообще, перепадов давления и температур - тоже. Морской воздух, здоровая пищу. Глобального вреда здоровью нет. Отчего тут будет конец света?
21 мая 2011, 12:30
учёные говорят, что количество катаклизмом за последние столетия не увеличилось, просто их больше пиарить стали....
21 мая 2011, 13:36
да, я имею ввиду что в каждом регионе по свойму, в зависимости от климата. Я не утверждаю, просто говорю свою точку зрения.
21 мая 2011, 13:13
Видимо это шутка.Это как надо дёрнуть литосферные плиты, что-бы они пришли в движение. Вдекабре 2012 года подойдёт Нибиру, она в 5 раз больше диаметра Земли. Вот тогда мало не будет всем.Она встанет между Луной и Землёй.
Гость
21 мая 2011, 14:20
facepalm... Дорогой Фомин, а Вы подумали насколько меньше расстояние "Нибиру"?
Гость
21 мая 2011, 14:41
откуда такая информация?
21 мая 2011, 15:48
L'Etranger Равноценно между нибиру и бируномного.-)
21 мая 2011, 16:22
Ладно, это всё замечательно. Когда следующий конец света, кто знает?
Гость
21 мая 2011, 16:38
Ох, Зеленкина, я ж написала- через две недели будем опять праздновать конец света))) Плясать будем? А, и каравай надо не забыть.
21 мая 2011, 16:41
Дык говорят, что завтрась к нам американский придет, а если нет, то тогда уже 2012 года ждем)))
21 мая 2011, 16:47
Хорошая Мы и сегодняшний отпразднуем)))))
Гость
21 мая 2011, 11:02
"К 21 октября на Земле не останется ни одной живой души". Ололо, разве этот товарищ не знал, что душа в принципе бессмертна?
Гость
21 мая 2011, 11:12
Ну вот ) У меня День Рождения 21-го октября. Кого же теперь приглашать ? :(
Гость
21 мая 2011, 11:50
Приглашать следует мёртвые души, т.к. живых не останется. Спросить у Гоголя "как?" :)
Гость
21 мая 2011, 13:36
Меня приглашай на Днюху 21 октября! Я приду, сладкое очень люблю. Если надо, могу с собой хороших девушек взять!
21 мая 2011, 00:49
"Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет..." Н. В. Гоголь. "Записки сумашедшего".
Гость
21 мая 2011, 14:03
" истоинно вам говорю 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось ... это точно говорю " (М.А. Булгаков, Собачье сердце)
Гость
21 мая 2011, 17:05
Ой,ребята, читала ведь эти произведения, а не помню таких цитат. Как вы смогли вот так в тему сказать)))
Гость
21 мая 2011, 23:36
Толстой Алексей Николаевич Петр I "Ох, плохо, ребята... Что ни год - то хуже. Дети от рук отбиваются, древнего благочестия нет... Жрать нечего стало... Шатание великое в народе... Скоро все пропадем..."
Гость
21 мая 2011, 04:48
Хорошо, что Пиратов Карибского моря 4 успел посмотреть...
Гость
21 мая 2011, 11:09
а я еще нет(((( )))
Гость
21 мая 2011, 15:17
Ну и как Пираты-4? Стоит посмотреть?
Гость
22 мая 2011, 00:50
это точно,и умирать теперь не страшно! пираты очень хороши.джонни как всегда бесподобен.иногда кажется что актеры немного переигрывают,но это не страшно.идите смело,лучше в 3d)))
21 мая 2011, 09:32
Похоже у дедушки старческий маразм грядёт:-)
Гость
21 мая 2011, 11:04
Дедушке можно, ему прикольно. Маразмы в необратимой стадии у всех тех, кто верит в эти "концы света".
Гость
21 мая 2011, 12:12
нет, не грядет! уже давно пригрёл!
Гость
21 мая 2011, 12:22
Какой маразм?! - Очень умный мужик! Ге-е-ений! Славную рекламу устроил своему "Семейному радио".
21 мая 2011, 11:54
Прочитал много комментов, в основном сплошной стеб! Вам бы на одну минутку оказаться в яопнии в самый пиковый момент... посмотрел бы на ваш юмор искрометный.
Гость
21 мая 2011, 13:01
RENOVATIO Связываете несовместимые вещи и потом делаете из этого винегрета выводы... Кемпинг отдыхает! И вы отдохните от тяжёлых мыслей о судьбах мира, поюморите с нами, суббота же!
Гость
21 мая 2011, 13:43
Уважаемый, если бы тема шла про Японию, тут не было бы такого стёба!!! Если Вы читали статью, то должны были увидеть старенького дедушку, которому нужно пропиарить своё радио и себя. И вогнать миллионы людей в смуту.
Гость
21 мая 2011, 13:44
Однако жизнь распорядилась так, что мы не оказались в Японии :)
22 мая 2011, 11:58
Отключите рубильник, устройте соседям конец света!!! )
22 мая 2011, 12:58
Вам смешно, а я вчера захожу в комнату где муж смотрит тв и включаю свет и в этот момент раздается треск и гаснет свет во всей квартире....я чесговоря струхнула не на шутку....Муж правда заругался что из-за меня сгорела энергосберегающая лампа и завис модем....пробки вышибло...но ощущения такие же как когда смотришь фильм Звонок и звонит телефон))))) Вроде знаешь что чушь все это, но все равно как-то не по себе
Гость
22 мая 2011, 14:09
Хороший у вас муж, добрый.
22 мая 2011, 19:48
Беленькая, вы правы, если постоянно нагнетать страх, то среднестатистический человек становится боязливым, робким. Это свойство психики используют манипуляторы в системе управления обществом. Спектакль "конец света" из этой оперы, ну и дураков тоже хватает, что не противоречит основной задаче.
Гость
21 мая 2011, 00:13
У нас есть свой пророк Барон Ралфэд. http://www.youtube.com/watch?v=SGxqvuLRxLw
22 мая 2011, 08:01
видимо он уже,что то пророчил.зубов передних нет:)кто то благодарил видимо:)люди чудаки:))))народ только пугают
Гость
22 мая 2011, 21:45
Не существует такого пророка, который не ошибается, а если честно нет их!!!
21 мая 2011, 01:29
Только так: «Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающее и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.» - так учит «Катехизис еврея в СССР»
Гость
21 мая 2011, 11:30
хм,,,надо будет будет почитать...
Гость
21 мая 2011, 12:47
это Вы о "молодых реформаторах"?
21 мая 2011, 08:35
Сижу, жду конца света, и что он не наступает??))
Гость
21 мая 2011, 11:36
Скоро дождетесь.Энергетика вся в разрухе,будет вам конец света.
21 мая 2011, 12:18
а я его проспала)
Гость
21 мая 2011, 08:44
В больничку запрятать Кемпинга... и всех последователей тоже. Пора бы уже властям пристальнее присмотреться ко всякого рода пророкам и фанатикам от религии. Мало ли, вдруг им в голову взбредет сделать такое событие собственными руками
Гость
22 мая 2011, 17:37
Интересно как?!
Гость
23 мая 2011, 02:45
А шахиды что думаете делают? Они ведь пророка Ису тоже почитают.
Гость
21 мая 2011, 10:05
хи ... мне даже сказать нечего я первый пишу коммент а сказать нечего про такую бредятину ... конец придет тогда когда мы будем на 100% похожи на Американцев гг... Да прибудет с вами сила .. уважайте и любите близких и знакомых родных и простых прохожих как хотели бы вы по отношению к вам рожайте детей.... меньше алкоголя и табака ... давайте надежду безнадежным ... обнимайте и здоровайтесь с байкерами ))
21 мая 2011, 10:36
Не подскажете, где байкеры базируются? Побегу обнимать и здороваться.
21 мая 2011, 18:03
Как уже достали с американцами. Создаётся впечатление, что все вокруг имели возможность пообщаться с кучей американцев. Как смогли? Я проглядел что ли, как наш народ массово в штаты на выходные мотается? У нас американцев здесь тоже вроде не густо. Мне вот только с несколькими за свои 40 лет довелось повстречаться. Вполне адекватные люди вроде бы. Не такие как мы, конечно. Но было бы наивно ожидать обратного. А вы, господа комментаторы, пугающие нас ужасными американцами, инфу где берёте, от агенства ОБС (одна бабка сказала), да из СМИ?
Гость
21 мая 2011, 10:32
Так значит садить или не садить картошку??? Вот в чем вопрос:-))
21 мая 2011, 12:40
Садить,явно,вот пропалывать и окучивать ли придётся,и кому,и чем,и как.Было бы как в Cinema-монтаж,поцелуй-ребёнок.)
Гость
21 мая 2011, 23:42
Конечно садить!Исчезнут то люди,а коровы ,свиньи все это по осени откопают и съедят
Гость
21 мая 2011, 10:57
предлагаю всем желающим встретится на сеновале, последний день живем, девченки, жду ваших предложений с фото
Гость
21 мая 2011, 16:06
2 Дмитрий. Нееет. Сначала ты свое фото вышли, расскажи какой дебет-кредит, а уж потом разговоры веди с девочками))) Вдруг ты альфонс. А то иж, все нахаляву А потом плати за тебя)))
Гость
21 мая 2011, 23:47
Честь не продается....дебет-кредит
Гость
21 мая 2011, 11:34
Насколько я понимаю, конец света настанет тогда, если перестанет сходить огонь господний в пасху. Нынче сошел. Что воду то мутить.
Гость
21 мая 2011, 13:55
Ну да, снова от лампадки за иконой зажгли :)))
Гость
21 мая 2011, 14:54
IW лично были в Кувуклии, так можно понять?
21 мая 2011, 14:11
Кто-то же платит за рекламные баннеры... Как Высоцкий пел У них там денег - Куры не клюют! Ну а у нас ... На водку не хватает. Надо такие сообщения приравнять к сообщениям о теракте и пополнять бюджет за счет недоумков - проповедников.
21 мая 2011, 14:58
Последователи учения и платят...Им деньги не нужны- конец света же, вот и оплачивают всякие плакаты...
Гость
23 мая 2011, 03:01
А насчет заведомо ложного сообщения о теракте я согласен.
Гость
21 мая 2011, 16:04
Блин, да у меня каждая летняя суббота - конец света :)) С утра до обеда - работа, а там, друзья, шашлык, дача ну и алкАголь. В итоге ближе к вечеру "КОНЕЦ СВЕТА" !!
Гость
22 мая 2011, 17:49
))))))) я вот тоже вчера отметила конец света, )))) теперь голова болит
Гость
23 мая 2011, 10:44
как похоже))
Гость
21 мая 2011, 16:03
да уж...вот интересно, в интернете написано, что этот человек в течении 70ти лет изучал писание... так почему за столько лет он так и не увидел, что там ясно написано, что НИКТО не знает, когда это случиться.
Гость
21 мая 2011, 16:22
потому что он дуралей!
Гость
23 мая 2011, 03:03
Деменция
Гость
22 мая 2011, 10:05
Ну что ??? Я жив !!! Что старичок то теперь делать будет ? Как в глаза людям смотреть то будет.
22 мая 2011, 11:26
Нормально он в глаза людям будет смотреть. Скажет, что спаслись благодаря его молитвам :).
Гость
22 мая 2011, 11:43
Да просто скажет, что опять ошибся. Хотя подождите, вулкан опять...
Гость
22 мая 2011, 11:51
А я думаю, почему у нас дороги не начали делать и воду горячую не включают - видимо власти ждут конца света...
Гость
22 мая 2011, 14:12
Ямы, которые попадаются на моём регулярном пути работа/дом постепенно заделываются. Горячую воду дали в субботу. Сегодня воскресение, из окошка наблюдаю дорожную технику, работающую. И при этом я живу не на Луне, а в Нске! :)
Гость
22 мая 2011, 19:42
Действительно в Нске - в субботу ггорячую воду дали, а в воскресенье отключили..
Гость
22 мая 2011, 13:24
Этот мужик на голову больной,по нему же видно,что у него старческий моразм!
22 мая 2011, 14:03
И, к сожалению, вся Америка и весь мир больны вместе с ним. Только в больном обществе таким людям дают возможность развернуться + еще денег подзаработать на своих пророчествах.
Гость
22 мая 2011, 19:22
У него хоть старческий.А бывает и молодежный маразм.Даже чаще чем старческий
Гость
21 мая 2011, 02:13
мда... вроде и чушь, а вроде и цыкотно... верить бредням старых маразматиков я бы не стал, с другой стороны во многих фильмах именно такие сумасшедшие и оказываются правыми, что настораживает. Вопрос: что делать? как реагировать на завтрашний (уже сегодняшний) конец света? лично я делать ничего не буду и точно не буду готовиться к этому событию, ибо если и суждено всем сдохнуть, тут готовься не готовься всё равно всем наступит большой прибольшой "конец"... кароче, не нужно заморачиваться... конца света не будет... а если и будет, то не на наш век...
21 мая 2011, 11:01
Фильма нужно верить. Там не обманут.
21 мая 2011, 02:31
По лопате им всем в руки и отправить на общественно-полезные работы.
Гость
21 мая 2011, 20:01
лучше ко мне обои клеить
Гость
21 мая 2011, 07:31
Вот зачем такой бред писать на главной НГС???
Гость
21 мая 2011, 17:07
Ну почему бред? Очень даже серьезная и актуальная тема, которая заслужила детального анализа
Гость
21 мая 2011, 08:54
Если по-настоящему любишь всех и всех прощаешь, то будь готов, что будут плевать на тебя, предавать, упекать в психушку, объявлять сумасшедшим и т.д. и т.п. Культ распятия... да зайдите в любой храм православный... там черным по белому у распятия написана молитва ТОЛЬКО о православных христианах... очень верно, ибо это и есть истинное распятие. Ибо Христос учил любить ВСЕХ...
21 мая 2011, 17:48
Ну вот. Любим всех, но молимся только за православных. А за остальных, значит, не нужно молиться? У них и так всё хорошо? :-)
Гость
21 мая 2011, 10:15
Ура! Всем вперед брать кредиты! Отдавать то будет некому!
Гость
21 мая 2011, 15:07
Главное- некем!
Гость
21 мая 2011, 11:23
Блин ... а мне на смену к 18:00 ... а тут конец света )) ПИПЕЕЦ!!! А еще вчера аванс снял и потратить даже не успел. Епрст ... как жить после этого? может напиться и морально готовиться? ))))
Гость
21 мая 2011, 12:38
"как жить после этого? может напиться и морально готовиться? ))))" Лучше Аморально... :))
21 мая 2011, 12:31
мне кажется что это очередное разводилово только повод поднять себя выше собрать денег. пока горит огонь на пасху конца света не будет о нём знает только Всевышний.
Гость
21 мая 2011, 12:47
про огонь железный аргумент))))))) у ха ха!
21 мая 2011, 14:35
Предлагаю разделить два этих слова - Конец и Света :)))
21 мая 2011, 16:48
От лица Свет- не надо нас с Концами разделать))))
21 мая 2011, 16:18
В Бмблии написано:Приду как Тать,как Вор,которорого не кто не ждёт,это означает что Христос придёт именно в тот момент,когда Его не кто не будет ждать кто бы не вычеслял эту дату,Судного Дня Христа,будет всё так как ОН сказал,Приду когда Меня не кто не ждёт!Но сначала,должен проявить себя антихрест,который должен сесть в Ирусалиме Храме Господнем и Выдать себя за Бога,которому поклоняться множество народа в том числе и верующие,кто не поклониться зверю,будет убит им,он дас знамения и чудеса на небе и земле и будет править миром 42месяца и дано ему будет воевать с верующими и победить их.Антихрист уже давно в миру,но он ещё не проявил себя и не сел в храме.Поэтому,нельзя считать,что Господь грянет,так как сейчас время антихриста и пока люди не пройдут это искушение и окончательно не отдадут свою земную жизнь ради Иисуса Христа,не поклонившись зверю,Судного Дня не будет!Более того написано,что считай все ему поклоняться даже верущие,кроме избранных число которых,Он предопределил уже Себе 144 тысячи и единицы язычников 12тысяч.Книгу Откровения читайте и поймёте какое сейчас время.
Гость
21 мая 2011, 17:03
аминь
Гость
21 мая 2011, 18:47
предлагаю следующий день, после дня, объявленного "Концом света" сделать выходным и праздничным. праздник назвать " Чудесное спасение " или чет типо этого
Гость
22 мая 2011, 17:53
)))))))))) я за!!!!
Гость
21 мая 2011, 20:46
Для верующих в Иисуса Христа Господа и Спасителя не будет конца света ведь Он есть свет а не верующие в него прийдут на суд если не покаяться и не примут Иисуса в свое сердце как личного Спасителя который умер на кресте за ваши и мои грехи !! Верьте Иисусу!!!
Гость
23 мая 2011, 03:07
То есть все, кто доживет до понедельника - праведники? Что-то под лопатками чешется - наверное, крылья прорезываются.
21 мая 2011, 20:59
«Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающее и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.» - так учит «Катехизис еврея в СССР»
Гость
23 мая 2011, 03:09
Не понял, причем здесь это? Он, что еще и еврей, да еще и в СССР родившийся?
Гость
21 мая 2011, 23:18
По рассказам наших отцов я слышал что когда то люди знали день своей смерти.Когда Аллах увидел что люди грустные ни чего не делают ,то Он сделал так что люди не знали о своей смерти.В своих мышлениях я пришел к выводу,зародив человека на земле Аллах не дал человеку знать день своей смерти.Это сами себе люди назначали день своей смерти и приходили к этой смерти своими действиями.С помощью Аллаха один из людей осознал, что если человек будет работать на земле и питаться три раза в день, и спать,отдыхать в ночное время.То человек будет жить!этот человек предприменял ,вместо чтобы рассказать и донести до людей эту мысль.Он решил использовать этих людий в своих целях.Вот таким образом на земле появилось рабовладение поэтому Уважаемые граждани я прошу Вас не верьте ни каким предсказаниям!Эти все предсказания неких людей являются внушением чтобы люди сами себя уничтожили.Покуда земля будет давать плоды,покуда есть люди которые большим удовольствием трудятся на земле конца света не будет!!!Конец света настанет когда люди будят как муравьи прятаться в земле!это сказала ЗАРЕМА :D
22 мая 2011, 18:17
Согласен с Вашим мировозрением. Главное в Жизни - сама Жизнь, поступки, ответственность за них, отношение к чужим поступкам, совесть. Смерть всегда рядом и всегда она еотемлимая часть нашей жизни.
Гость
21 мая 2011, 23:52
В РОссии конец света наступил в 1991 году когда "демократы" к власти пришли
22 мая 2011, 18:18
Когда вступил в дело князь Владимир "Красно солнышко". Иудей.
Гость
22 мая 2011, 01:58
НГС, напишите лучше, когда на Крылова горячую воду включат... Конец света, конец света, реклама радиостанции - это.
Гость
22 мая 2011, 11:37
Блин, меня тоже этот вопрос волнует сильно... Дзержинский дали, а Центральный видимо отдалённый теперь....
22 мая 2011, 11:07
Блин! А я надеялся, что этого похмелья уже не будет.
Гость
22 мая 2011, 17:55
ха!!!! )))))))))))))) посмеялась от души
Гость
22 мая 2011, 16:08
А я отметил вчера день рождения, просыпаюсь и опа! Я ПРОСПАЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!!
Гость
22 мая 2011, 21:10
(осуждающе) Ну что ж ты так!
Гость
22 мая 2011, 17:15
а в суд на этого деда за такое заявление в америке кто нибуть догадается?
22 мая 2011, 18:02
За что? На каком основании?