NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Весеннюю охоту на дичь разрешили на 6 дней

Весеннюю охоту на дичь разрешили на 6 дней

В Новосибирской области утверждены правила охоты на пернатую дичь весной 2011 года.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, этой весной можно будет охотиться на селезней уток во всех охотничьих угодьях региона, за исключением естественных водоемов, а также на токующих самцов тетерева — за исключением территорий Баганского, Карасукского, Краснозерского, Купинского и Чистоозерного районов.

На территории Баганского, Барабинского, Доволенского, Здвинского, Искитимского, Карасукского, Кочковского, Краснозерского, Купинского, Ордынского, Сузунского, Чановского, Черепановского, Чистоозерного районов Новосибирской области охота на пернатую дичь разрешена с 16 апреля по 17 апреля 2011 года и с 23 апреля по 24 апреля 2011 года.

На территории Болотнинского, Венгеровского, Каргатского, Кыштовского, Колыванского, Коченевского, Куйбышевского, Новосибирского, Маслянинского, Мошковского, Северного, Татарского, Тогучинского, Убинского, Усть-Таркского, Чулымского районов можно будет охотиться с 23 апреля по 24 апреля 2011 года и с 30 апреля по 1 мая 2011 года.

Охотиться можно будет только с огнестрельным гладкоствольным длинноствольным охотничьим оружием. Один охотник на одно разрешение сможет добыть не более 3 селезней уток за 1 день охоты, а токующих самцов тетерева — в соответствии с разрешением на добычу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления