NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Югре» на последней минуте

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Югре» на последней минуте

Вчера в очередном регулярном мачте Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла на своем поле «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).

Счет в игре был открыт гостями на 6-й минуте, и только в конце третьего периода хозяева смогли его сравнять. Шайбу на 52-й минуте матча в ворота «Югры» отправил нападающий Владимир Тарасенко. Следующие две шайбы «Сибирь» получила на заключительной 60-й минуте, причем последний гол гости забили в пустые ворота. Вратарем новосибирской команды был Стефан Лив.

«Игра была волнами, сначала мы не овладели инициативой, допустили ошибку, пропустили гол, потом пришлось потратить много сил, чтобы отыграться. Отыгрались, опять нелепая ошибка, два проброса и прозевали второй гол», — прокомментировал матч с «Югрой» главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко.

По словам тренера, к самоотдаче игроков у него претензий нет, в третьем периоде они овладели инициативой, создали много удачных моментов, но у них «в атаке пропало чутье».

«Сибирь» по-прежнему располагается на 5-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч новосибирцы проведут завтра, 19 января, в Уфе с «Салаватом Юлаевым».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления