NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Школа подарков

Школа подарков

Оригинальные идеи для праздничных подарков близким, молодоженам и начальству — на любой вкус!

Делать подарки — замечательная традиция! Ведь таким образом вы не только радуете близкого человека вниманием, но и демонстрируете ему, насколько он дорог и любим. Конечно, это удается только в том случае, если подарок выбран в индивидуальном порядке, с учетом интересов, пристрастий, вкуса и даже характера. Такой подарок наиболее ценен, но, согласитесь, найти его гораздо сложнее, чем прикупить стандартную коробку конфет или очередную плюшевую игрушку. О подарках с изюминкой рассказывают профессионалы «подарочного» дела Школы искусств «Сфера».

Рецепт идеального подарка

Радость праздника для многих, к сожалению, оборачивается головной болью, извечный вопрос «Что дарить?» актуален не меньше, чем классические «Кто виноват?» и «Что делать?». Конечно, существуют традиционные «подарочные» правила, значительно облегчающие жизнь приглашенным на торжество: книголюба наверняка порадует шедевр любимого автора, модницу — стильная сумочка, фанатичную кухарку — суперсовременный кухонный комбайн…

Что еще? Да вроде все просто: детям дарят игрушки, а женщинам — цветы. Корпоративный праздник — и все становятся счастливыми обладателями ручек с логотипом фирмы, на Новый год вручают подарки с известной символикой, а «свадебные» гости наполняют дом молодоженов постельным бельем, посудой и бытовой техникой.

Подарки расписаны «как по нотам», но… не хватает индивидуальности, правда? Значит, и радость от получения (да и от вручения) подарка будет стандартной. А ведь если человек вам действительно дорог, хочется подарить ему не просто вещь, а настоящий фейерверк эмоций! Школа искусств «Сфера» предлагает свой рецепт идеального подарка для взрослых и детей — подарок, сделанный своими руками!

День рожденья только раз в году

Подарок на день рождения — особенный. И делать его нужно с особой нежностью. «Тепло рук и любовь сердца способна сохранить глина, — делятся секретами в «Сфере». — Букет любимых маминых цветов в изящной керамической вазе — подарок куда более ценный, чем купленный за «бешеные» деньги чайный сервиз».

Бабушка вряд ли знает, что такое «пэчворк», но обязательно обрадуется разноцветной подушке, сшитой внучкой из лоскутков. Подруга оценит расписные бусы, идеально подходящие к новому платью, а друг вместе с вами посмеется над забавным шаржем, нарисовать который вам помогут остроумные художники Школы искусств «Сфера».

«Нашей фирме 10 лет!»

День рождения компании, да и вообще любой корпоративный праздник предполагает обилие подарков с фирменной символикой. Тем оригинальнее будут, например, керамические магниты на холодильник или эксклюзивные наклейки. Приемную можно неформально украсить картиной с известным сюжетом и… лицами руководства, а директора удивить стеклянными часами с логотипом фирмы.

Ах, эта свадьба!

Помочь невесте в предсвадебной суете — святой долг ее подружек. И пока будущая жена бегает по городу в поисках идеального платья, подруги могут ненадолго отвлечься от подготовки девичника и порадовать молодых традиционным «свадебным комплектом». Нарядные бокалы для жениха и невесты, расписанные в тон нарядов; изящно украшенная войлочная подушечка для колец, оригинальный свадебный альбом, декорированный техникой «скрапбукинг»…

Оригинальным подарком станут бисерное денежное дерево и обереговые куклы, о древней традиции изготовления которых вам расскажут в «Сфере».

Новогодняя сказка

Вспомните, как 31 декабря мы носимся по магазинам, обещая себе позаботиться о подарках на следующий Новый год заранее. Так что за дело лучше браться уже сейчас!

Грядет год белого кролика, и замечательный войлочный кролик придется как нельзя кстати под новогодней елкой. Кстати будете и вы — придя в гости со своей елочкой! Конечно, не лесной красавицей, а елью весьма оригинальной — выполненной из шерсти в технике валяния, например. Или — разноцветной бисерной. Или — стеклянной, изящной и хрупкой. Будет сложно поверить, что вы сотворили ее сами, но с помощью техники «фьюзинг», которой в совершенстве владеют в «Сфере», сделать можно еще и не такие шедевры!

Отличным новогодним подарком станут елочные игрушки, украшенные причудливой росписью по стеклу. А фальшвитраж новогодней тематики изысканно декорирует дом ваших друзей, и никто, кроме вас, не узнает, что эта трудоемкая на первый взгляд красота делается буквально за несколько часов!

Делу — время

Процесс обучения в школе построен таким образом, чтобы практически каждый из вышеперечисленных подарков можно было сделать за один урок (ну и, конечно, овладев определенными навыками, «наладить производство» на дому и одарить, к примеру, мылом в форме сердечек всех своих друзей-знакомых).

А если времени у вас не так много, вы можете просто-напросто заказать изготовление индивидуального подарка в мастерской Школы искусств «Сфера». Опытные мастера не только изготовят эксклюзивный подарок в кратчайшие сроки, но и помогут вам определиться с его выбором, учитывая пол, возраст, вкус и характер того, кого вы хотите сделать немного счастливее!

Школа искусств «Сфера»:

Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф. 317;

тел. (383) 299-19-60, +7-913-917-19-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления